Прошлое.

Я никогда не забуду тот день, когда я увидел ее в первый раз. Мне было десять ей восемь.
Красивые серебряные волосы, круглое личико,,,, безупречная нежная кожа. Около губ крупная родинка. Зелено- карие глаза. Она качалась на качелях на детской площадке около детского дома. Первые мысли были таковы « Обычная девка, тоже, как и все отброс общества» Я встал у дерева, дети носились, по всей площадке сшибая, друг друга. Ненавидел их. Убил бы всех, но тогда эта бы нянька точно вызывала бы психиатра, давно уже обещает. Мне и одному хорошо.
- Том! – Позвал меня голосок похожий на перезвон колокольчиков, я вздрогнул, никогда еще так безмятежно мое имя не произносили, это вызвало страшное раздражение в душе. Я обернулся, стояла позади та девочка, которая качалась на качелях. Наверно они испугалась моего угрюмого лица «ойкнула» и сделала шаг назад. В руках у нее был зеленый мячик.
- Пошла вон! – Сухо сказал я и продолжал смотреть на «пейзаж.»
- Я просто хотела предложить тебе поиграть. – Тихо произнесла она и опустила голову.
Я обернулся и уставился на это существо. Я прекрасно знал, что меня боялись, боялись потому что я особенный, но она подошла ко мне более того она предложила поиграть.
- Я не хочу с тобой играть. – Заявил я.
Голова ее поднялась, лицо озарила улыбка, она отбросила мяч. Тогда может, просто поговорим?
Я презрительно фыркнул.
- О чем мне с тобой разговаривать?
Лоб сморщился, она задумалась.
- Мне сказали что ты, Том не знаешь своих родителей я тоже.
- Нашла тему… - Я отвернулся, нет, я ждал пока она уйдет, я не нуждался, в ее обществе.
Я чувствовал, что она подходит, мое возмущение росло
, вот бы ее убить! – С ненавистью подумал я. Она была неприятнее всех в этом зоопарке.
Она почти подошла вплотную. И лишь взяла мою руку. Ее теплая ладонь соприкоснулась с моей ледяной. Я хотел, было выдернуть руку, но туда что-то положили, по шершавой обложке я понял - это конфеты.
Потом эта девочка развернулась, взяла с земли мячик и ушла на детскую площадку. Я смотрел на свою разжатую ладонь. Там лежало штук пять шоколадных конфет. Никогда не любил сладкое я брезгливо кинул, их об дерево сладости тяжело упали на землю.
Прошло несколько лет, та девочка потом убежала из детского дома. Слабачка не смогла, выдержать испытание думал, я.
Был пасмурный, день я как раз закончил работу в «Горбин и Бэрк»
Я вышел из косого переулка. Маглы…Повсюду маглы..А еще сюда бежало чуть не половины России. На дворе сейчас 1946 год, а эти животные такие нецивилизованные.
Я проходил мимо витрин. Скоро было рождество. Не люблю этот праздник. Сейчас я занят изучением крестражей. Я перешел маленькую аллейку. Тут я остановился и чуть не наступил на какое-то существо. Я презрительно смотрел на это «существо» по всей видимости эта была девушка. Лицо у нее было избито в кровавое месиво. Несмотря на холодный декабрь, девушка была одета в летнее голубое платье, она была истощена. На ногах не было даже обуви ступни избиты в кровь. Но что-то щелкнуло в мозгу. Волосы сальные смешанные с грязью, но эти волосы я видел только одного человека, волосы похожие на белый снег, и эта большая родинка возле губ.
Падали снежинки, а люди проходили мимо, будто не замечая девушку.
Нет- нет, я наверно ошибся та девочка, скорее всего, умерла. Я нагнулся и начал ощупывать пульс, он был очень слабым.
- Эй, парень оставь ее! – Я обернулся недалеко стоял мужчина.
- Она уж тут третий день наверно шл*ха или алкоголичка. Пожал плечами этот упырь и пошел дальше. Я стянул пальто и завернул в него девушку и поднял на руки. Поймал себя на мысли, что в первый раз кому-то помогаю, как том ее Мерелин Эвердин. вроде.

прим. авт.Мерелин (англ. печальная.)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››