...

Проснулась Эшли от того, что что-то разбилось. Но было понятно, что она уже не в машине, а в каком-то помещении. Девушка огляделась и поняла, где находится.
-Эх, старый добрый домик Бобби. – Эш встала с дивана, на котором до данного момента спала, как убитая.
-Уже проснулась, малышка… - Бобби быстро направился к Эшли и обнял со слезами на глазах. – Господи, как я за вас с сестрой волновался. А кстати, где Лекси?
-Она мне написала сообщение, что решила съездить к маме и помочь ей с хозяйством… -Эшли была очень рада видеть Бобби. Он ей был как отец. Всегда поддерживал, помогал в самых нелепых случаях и т.д.
-С каким хозяйством? Как мне известно твоя мать никогда не любила вести какое либо хозяйство. – Бобби отошел от девушки и взял какую-то книгу в руки.
-Сама удивляюсь, но она решила разводить лошадей. Причем таких каких я люблю, черных и таких мощных. Только я породу не знаю… А что это за книга у тебя в руках? – Эш подошла к Бобби и заметила, что на корке книги была надпись «Жизнь и предназначения женщин рода Грант» - Это что…о моей семье книга?
-Типа того. У тебя фамилия перенималась по женской линии?
-Ну, да, а что?
-А то, что у тебя проблемы, Эш. Причем не маленькие. – Бобби положил книгу на стол и сел в кресло. – Дело в том, что в твоем роду всегда рождаются две девочки. При том еще старшие сестры достигшие 23-хлетнего возраста приносились в жертву демону, который еще в древности терроризировал ваш род. Этих девушек находили и приносили в жертву особые жрецы. Короче говоря и тебя эти жрецы начали искать и готовятся к своему обряду.
-Так, вопрос. В чем смысл этих жертвоприношений?
-Точно не знаю, но есть такая версия: Старших приносили в жертву, чтоб остальные члены семьи были в безопасности, так как отказ от участия в этом дурдоме обрекал всю семью на смерть, ну и еще эти жрецы прокляты самой древней ведьмой и чтобы снять проклятие надо убить 50-ую девушку из рода Грантов.
-И сколько мне осталось? – девушка скрестила руки на груди и печально всматривалась в пол.
-Полмесяца.
-Охренеть! Может в этой книге что-то есть по теме «как остаться живой, если ты старшая сестра»?
-Не знаю, посмотри может что-то найдешь. Кстати твоя комната на верху осталась прежней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››