...

-Браво, Эшли! Не ожидал от тебя такого, хотя нет как раз ожидал… - на пороге комнаты стоял Марк (если не помним идем читать 5-ую главу).
-Что-то я не поняла, а что ты тут… - не успела девушка договорить как Дин облил ее святой водой. Марк тем временем схватил Эш и положил в мешок. По непонятной причине Эшли потеряла сознание. Очнулась девушка привязанной к жертвенному каменному столу. А оглядевшись заметила в комнате Дина и Сэма скованными цепями к стене здания. «Вот черт, так это то здание откуда меня Марго спасла!» - пробежала мысль у девушки.
-Я рада, что ты очнулась – Марго зашла в комнату в красивом шелковом белом платье в пол с Джоном на руках.
-Маргарет, я рада что ты здесь, но почему с Джоном? – взгляд девушки наполнился удивлением.
-Это часть плана моя дорогая. Дело в том, что я тебя использовала по полной, так как мне нужна была защита Люцифера… Ах, ну да…забыла признаться, это я тот демон, которому приносили старшеньких из твоего рода в жертву ради спасения… - демонша расплылась в наглой улыбке.
-Как? Но ведь ты…
-Что? Помогала тебе? Спасала от всякого зла? Да это мне нужно было лишь для того чтобы втереться к тебе в доверие и быть в курсе того готова ты или нет стать жертвой!!!
-Госпожа, вводить ее? – Марк только частью тела выглядывал из дверного проема.
-Да! Она тоже понадобится! – Марго положила маленького Джона на другой жертвенный стол, стоящий рядом с тем, на котором лежала Эш.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››