.............

В кабинете стоял как обычно полумрак. На столе горела небольшая лампа, но и она не могла освятить эту комнату. Темно тут было не только потому, что не было окон. Темно тут было потому что души этих людей были черны как самая темная ночь или самый глубокий подземный туннель. Эти люди, Акацуки, убивали многих. Убивали из-за денег, убивали из-за силы… И их души стали черны… Этих нукенинов никто не понимал, только такие как они могли разделить их замыслы.
Конан уже как день назад вернулась с слежки. Всю добытую информацию она доложила Пейну. О всех повадках, привычках, друзьях… Обо всем что смогла узнать девушка за такое короткое время. Эту информацию называемый Лидер сразу же передал настоящему Лидеру этой организации. Учихе Мадаре. И вот сейчас, когда Пейн закончил докладывать, стояла тишина. Мадара разбирал всю информацию по полочкам.
- Хм.. Понятно… Это все что смогла раздобыть Конан? – спросил Мадара.
- Да, Лидер-сама, это все что удалось узнать о девушке. – ответил Пейн
- Этого мало! Я хочу знать всё, понимаете всё!!!
- Но больше не удалось узнать, Лидер-сама. Девушка очень хороший капитан АНБУ. Она даже в пределах деревни очень осторожна. Не допускает никаких промахов… Она даже с друзьями скрытная.
- Тогда будем идти от того что у нас есть… - Мадара сел на кресло и задумчиво потирал свой подбородок. – Говорите у нее есть маленький двоюродный брат?
- Да, Лидер-сама.
- Хм… - он на несколько минут замолчал – Замечательно… Это все упрощает. Пошлешь на задание Дейдару, Итачи и меня, то есть Тоби. Задача будет захватить девчонку, любыми способами.
- Вы хотите, чтобы она было членом Акацук?
- Да. Конечно сразу она не согласиться, но и долго упрямиться не сможет. – Мадара усмехнулся - На задание должны отправляться через три часа. Ты понял?
- Но она же в Суне, Лидер-сама… - начал было Пейн, но сразу же замолчал. Через несколько секунд он добавил – Я понял…
- Ну вот и молодец. Зови этих двоих через пятнадцать минут как я от тебя выйду.
И Мадара одев свою маску выскользнул из кабинета, оставив Пейна одного. Уже будучи Тоби он направился на кухню, где находились все Акацуки. Комната была очень просторной и наверно самой светлой из всех. Кухня была совмещена с гостиной, отделялась она большим черным диваном. Тут все нукенины собирались тут, кушали, развлекались.
Было на удивление спокойно. Конан что-то готовила, Итачи вертел в руках свой кунай, Кисамэ и Зетсу были на задании, Дейдара что-то лепил. Тоби подошел к нему тихо сзади и начал наблюдать, что тот делает. Дейдара его даже не заметил, так он был поглощен своим творчеством! Нукенин лепил какую-то фигуру, похожую на волка. Волк был похож до боли на Кодо. На того самого волка, который так сильно напугал тогда подрывника. И вот последний штрих…
- ДЕЙДАРА- СЭМПАЙ!!!!! – закричал Тоби прямо на ухо блондину. Тот так сильно вздрогнул, что фигурка взорвалась у него у руках. А Тоби как ни в чем не бывало сказал – А что вы делаете?
- Тоби!!! Чертов ты болван!!! Ты испортил моё искусство, которое я делал два часа!!!!! – заорал Дейдара
- Д-д-дейдара-сэмпай… Тоби хороший мальчик, он не специально… - заикаясь говорил Тоби
После этих слов, Тоби поднялся и побежал от подрывника. Тот в свою очередь погнался за ним, бросая в него бомбочки. В логове снова стало шумно. Эти двое уже удалились в коридор и носились по всему убежищу. В итоге они бегали так минут десять, пока Тоби не врезался в Пейна. Тот, как ему и говорил Мадара, шел звать троих шиноби.
Когда он им все рассказал, нукенины сразу же разошлись по своим комнатам и начали собираться. А уже через несколько минут, они отправились в Коноху, дожидаться прибытия команды где находиться Сора…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››