.............

Проснулась Сора от того, что почувствовала движение. Девушка сразу же приоткрыла глаза, но так чтобы никто или ничто этого не заметили. Т вот что она смогла увидеть и понять: около своего лица девушка увидела чужую голову, голова была с белыми волосами… После долгого осмысления, с просони, этой небольшой информации она поняла, что это никто иной как Хатаке Какаши. Потом боковым зрением она заметила, что деревья двигаются… Девушка чего-то испугалась и зажмурилась. Она слышала как бьется ее сердце… Через минуту, Сора снова открыла глаза, но картина не изменилась. Какаши почувствовал усиленное сердцебиение и остановился, деревья в взоре девушки остановились тоже… Теперь она поняла, что Какаши несет её на своей спине. С облегчение вздохнув, она открыла глаза уже полностью. Сердце потихоньку успокаивалось, но его ритм был все равно не спокойным.
Сора взглянула по сторонам, все ещё не слезая с Какаши. Да и тот её не отпускал. Его сильные руки поддерживали её. Он давал ей время осмотреться и придти в себя. Солнца видно не было, его скрывали облака затянувшие небо. Было довольно прохладно. Листья деревьев сгибались под тяжестью росы.
- Проснулась? – тихо спросил Какаши
- Да… – скромно ответила девушка
Какаши отпустил её и теперь Сора могла осмотреться полностью. Они были на выходе из леса, хотя ещё вчера они были в самой его гуще. Рядом стояли все товарищи. Ямато протянул девушке её мечи и сумку. Сора его поблагодарила.
- Э… А сколько сейчас времени? – спросила она
- Примерно 10. – ответила Сакура
- А сколько мы уже в пути?
- Около двух часов. – ответил Сай
- «Около двух часов»?! – повторила Сора – Почему вы меня не разбудили?! И почему Какаши нес меня на себе?!
- Какаши-сэнсэй не хотел тебя будить. Он сказал… - ответил Наруто, но не договорил, его перебила Сакура
- Наруто, ты идиот!!! – закричала она и занесла руку для удара.
Наруто зажмурился, в ожидании кулака Сакуры, но он все никак не хотел его бить. Спустя пару секунд парень сначала открыл один глаз, чтобы проверить обстановку, а потом и второй. Его взору предстала такая картина: Сакура стоит с занесенной рукой, для удара, а эту самую руку держит Сора. Все удивленно посмотрели, ведь раньше она никогда не останавливала подругу. Все… кроме Какаши. Он то знал в чем причина.
- Сора-чан…- тихо прошептал Наруто
- Сора? – удивленным голосом, произнесла Сакура
- На твоем бы месте, я не била бы Наруто. – спокойно ответила девушка – Мне бы очень не хотелось размазывать тебя об землю.
- Э? – выпалили все хором
- Сора, хватит. – сказал Какаши и подошел к девушке. Он попытался убрать её руку, но хватка у девушки была мертвая. – Сора, хватит. Отпусти ее.
Девушка стояла так ещё минуту. За эту минуту она почувствовала нарастающий панический страх Сакуры, напряженность все шиноби. Она ощущала это, как дикий зверь, вышедший на охоту. И это чувство было не впервые. Когда девушка была у Змеиного сенина, она чувствовала такой же страх и такую же напряженность. Тогда она не сдержалась и убила одного из подчиненных Орочимару. Убила человека с которым дружила… Предсмертный крик, чувство удовлетворения жажды крови… Всё то, что она сделала промелькнуло в голове, все те же ощущения и даже запах убитого человека… Сора мгновенно отпустила Сакуру и побежала вперед.
За ней побежали остальные, но как бы они её не звали, она не останавливалась. «Я монстр… Со мной опасно… О чем только думала Тсунаде, когда давала мне такое поручение? Я ведь их всех могу убить… Проклятье… Какими же должны были быть родители, что у них родился такой монстр как я? Я обязательно это узнаю!» - думала девушка. Около нее уже спокойно бежали все, даже Сакура. Сора удивленно посмотрела на подругу. Она уже не чувствовала страха, все было как раньше.
- Какаши-сэнсэй объяснил нам причину такого твоего поведения. – тихо сказала Сакура и мило улыбнулась – Всё в порядке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››