.............

Все эти последующие дни были похожи на ад. Постоянная боль, море крови, холод… И одни молитвы Господу, чтобы это все поскорее закончилось. Слезы и кровь перемешивались в одно. Жестокие удары, ни капли ласки. Видимо только так Мадара может проявлять свои нежные чувство отца. Видимо только так, он мог пробудить спящий шаринган. Одно не понятно – зачем? Ведь она и без него очень сильна. И именно из-за её силы он держит её на цепи… Сора плакала каждую ночь, моля невидимую силу помочь ей… Она молила, чтобы Какаши пришел и забрал её…Но он не приходил и все повторялось по новой.
Вот и сейчас, она полуживая сгибается от боли. Из уголков рта течет кровь, на руках порезы и ссадины… Глаза постепенно закрываются, но при новом ударе широко открываются… И снова брызги крови. По щекам текут слезы. Кто бы мог подумать, что её сломают так быстро? Хотя, продержалась она довольно долго – почти неделю. Многие на её бы месте сломались в первые же дни, но Сора нет. Девушка даже шутила и дерзила Мадаре, за что получала ещё сильней. А сейчас на шутки не было сил… Она разучилась улыбаться… Единственное что выдавало её душу – слезы. Да именно душа. Тогдашние слова Какаши очень запали ей в сердце… Она не стала такой холодной как Итачи, но и не была той какой была.
Все это время девушка не видела ни солнца, ни зеленых лепестков деревьев, ни красивые цветы и свежего воздуха она тоже не чувствовала. Только сырость, грязь, противный холод пробирающий до костей. Иногда к ней тайком забегала Конан и лечила её. Но это получалось крайне редко и Сора как зверь сама «зализывала» свои раны. Сецуна становилась не управляемой. Если раньше Сора и Сецуна были одно целое, то сейчас её демон ничем не отличался от остальных её сородичей. Постоянно требовала крови, предлагала девушке свою мощь, с помощью которой она выберется от сюда и убьет Мадару. Но Сора отказывалась. Теперь она боролась с ней, как борются другие джинчурики.
Ещё удар… От него у девушки с губ слетел пронзительный крик. Больше терпеть она не могла. Мадара лишь усмехался и продолжал бить. И все это продолжалось с утра до вечера. Он, говорил, что так помогает ей обрести силу. Но какая к черту сила, таким образом?!
- Пожалуйста…Хватит.. – прохрипела девушка.
- Что? – спросил Мадара, надменным голосом – Уже сдаешься?
- Д-да..Я сдаюсь…. Пожалуйста, хватит….
- Ты же знаешь, что я не закончу пока не проснется твой шаринган, либо ты просто не умрешь. Но это значит ты не моя дочь….
И Мадара нанес ещё один удар. Снова крик. Кроме них в камере никого не было. В организации никто не интересовался куда пропал Тоби. Без него было тихо и спокойно. Так что пока его нет, все наслаждались спокойствием. Только иногда по логову пролетал дикий крик… Ещё удар…Сора согнулась пополам… Больно… «Господи, пусть это все закончиться…Мне все равно убьет или нет… Но пусть это все закончиться!!!» - пронеслось в голове у девушки… Ещё удар. Все тело ныло… Она даже не могла пошевелить рукой… Говорить стало тяжелее, в горле все пересохло.
Сора закрыла глаза. Видеть собственную слабость она не хотела. Быть беспомощной, ей не нравилось. А в голове звучал все время голос Сецуны. Крови было предостаточно, чтобы вызвать Кодо. Но чакры и сил было минимум… Капли, которые разбивались о холодный камень, сильно отдавались в виске. Все чувства были обострены до предела… Но что толку? Ни ответить, ни увернуться было не реально. Только вот так быть в цепях и чувствовать боль – единственное, что ей дозволялось.
- Я тебя ненавижу…. – прошипела девушка открывая глаза.
- Ну вот видишь, я добился того чего хотел.
Мадара ухмыльнулся. В глазах девушки горел белый шаринган. Да, да именно белый. Таким он был из-за её демона. Сора зло смотрела на мужчину, которого не могла признать как отца. Тот нагнулся и аккуратно приподнял лицо девушки за подбородок. Но та не далась и мотнула головой в сторону, благодаря чему освободилась от руки Мадары. Тот лишь зло улыбнулся. Он присел на корточки и начал рассматривать глаза. Глаза были полны ненависти, злобы… В них была видна душа, но лишь слегка.
- Ну вот… Значит, я не ошибся и ты действительно моя дочь.
- Я не твоя дочь! Ты мне никто! Мой отец Асума Сарутоби и только он!!! – зло выкрикнула Сора
- Не бесись ты так… Скоро ты изменишь обо мне мнение… Но ты так быстро сдалась, что мне кажется ты слишком слаба…
- Сними с меня цепи и посмотрим, кто тут слишком слаб.
- Снять цепи? Ты же не думаешь, что я настолько глуп?
- Ты глуп. Потому что искал меня! Ты глуп. Потому что привел меня сюда. Рано или поздно ты снимешь с меня цепи и тогда поверь, я разорву тебя на части. А ты будешь молить о пощаде.
- Но это случиться, лишь когда того позволит момент.
Сказав это он развернулся и ушел, оставив её одну. Сора устала закрыла глаза, убирая шаринган. Голова гудела, руки ныли. Как она хотела бы вырваться из этих цепей! Как хотела бы убежать отсюда… Но она того не сделает, пока Мадар жив. Просто не сможет не заметно отсюда улизнуть… Она осторожно легла на холодный каменный пол. Глаза были закрыты, дыхание тяжелое и прерывистое. Если бы в тот момент шаринган не появился, она бы погибла… Хотя это был бы шанс убежать… Он же не знает о её шести жизнях… Но это слишком просто… Девушка заснула…
Проснулась Сора оттого что кто-то лечит её. Она открыла глаза и увидела перепуганное лицо Конан. Та старательно залечивала её раны. Она заметила, что Сора очнулась и мило улыбнулась. Ничего не говоря Конан лечила её в полной тишине. Её руки добрались до грудной клетки и тут её лицо помрачнело. Она обеспокоенно посмотрела в глаза девушки, те были слегка мутные, в них не горел тот огонек жизни…
- Итачи!!! – закричала Конан
В тот же миг появился Учиха. Он посмотрел на Конае. Та взглядом указала на пленницу. Сора ехидно улыбнулась, готовясь что-то сказать… Она открыла рот и… и ничего! Ни звука! Дышать было больно. В её легкие упиралось что-то твердое и острое. Сора обеспокоенно посмотрела на этих двоих. Конан попыталась улыбнуться, но выходило слишком плохо. Итачи смотрел холодно. Хотя сам тот факт, что он так быстро появился, удивляло девушку.
- Что случилось? – спросил Итачи
- Он ей ребра сломал. Если ей сейчас не помочь, она умрет. – ответила Конан. – Плюс у неё кровотечение и слишком серьезные раны.
- Говори что делать.
- Отнеси её в комнату. Можешь в свою. Я возьму бинты и лекарства.
- А если заметят? – спросил Итачи, снимая цепи
- Плевать! Ей нужно помочь.
Конан исчезла за дверью. Итачи осторожно поднял Сору на руки и направился в комнату. Боль так и отдавалась в теле девушки. От нее она морщилась. Учиха старался идти аккуратней и не бежать, чтобы ей было не так больно. Но все равно было больно.
Когда он дошел до комнаты, Итачи так же аккуратно положил её на односпальною кровать. Присев рядом, он убрал волосы с её лица. На него смотрели непонимающие глаза. Сора не понимала почему этот холодный мужчина помогает ей. Да и Итачи тоже этого не понимал. Он просто не мог слышать криков девушки…А сейчас когда она в таком состоянии помощь ей просто необходима.
В комнату влетела синеволосая девушка. Итачи она отправила намочить полотенце. Сама же, девушка аккуратно разрезала ткань оставшейся одежды. Когда Итачи пришел с полотенцем, девушка выгнала его из комнаты. Тот спокойно вышел и встал около двери. Чтобы если что сразу помочь. Из комнаты послышались крики. Конан старалась как можно аккуратнее вылечить эту рану… Но срастить кости вот так, было слишком трудной и болезненный работой. Из глаз Соры от боли потекли одинокие слезы. Но Конан ничего не могла с этим сделать. Она продолжала её лечить. Раз за разом, одна за другой кости срастались. Боль утихала. Медик перевязала бинтом грудную клетку и только потом позвала Итачи. Тот помог привести все в порядок и поудобнее уложил девушку. Сора уже была без сознания, она его потеряла во время лечения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››