Начало

Сакура. Так зовут девушку 14 лет сидящую за 1 партой 1 ряда.
На уроке истории она сидела. И о чем то напряженно думала. Она не слышала что происходит вокруг неё. О чем говорил учитель, доносилось до неё отдаленно
- У нас в классе пополнение *легкий смешок по классу* , это новый ученик. Саске Учиха. Присаживайтесь за 1 парту 2 ряда.
Но она не понимала, о чем говорит учитель. Девушка его буквально не слышала.
Вдруг Сакура почувствовала, что её кто-то трясет за плечё. Это оказалась её соседка по парте.
- А…, что…, а… это ты Хината. Я чего-то задумалась.
- Сакура я волнуюсь Наруто-кун все еще не пришел.
Девушка давно знала о чувствах Хинаты к Наруто. И у же не удивлялась таким выходкам с её стороны, это было уже не первый раз.
- Он каждый раз опаздывает. Ты уже должна привыкнуть.
И тут в класс врывается голубоглазый блондин и садится за 1 парту 2 ряда. Рядом с новичком. Похоже что учитель его не заметил. Наруто пронесло, а Хината уже сидит, красная как рак.
Тут ты (авт.: как вы поняли ТЫ это Сакура ) оборачиваешься на Наруто, роняешь карандаш и замечаешь новенького.
Он поднимает карандаш за один край, а ты за другой. И получается что вы держите вместе один (авт.: этот гребаный) карандаш. Вы поднимаете глаза друг на дуга и 10 секунд смотрите друг другу в глаза. За этой картиной наблюдают все. Даже Шикамару проснулся.
Тишину прервал учитель .
- Так сегодня у нас новая тема…
Ты резко вырвала карандаш из его руки, и начала уже ручкой записывать новую тему. Он сделал тоже самое. Так прошел весь урок. После звонка все подбежали к Саске и начали его расспрашивать обо всем. А вы с Хинатой стояли возле ока и обсуждали что-то. Тебе было как то неудобно подойти, а Хината стесняется. Когда вы сидели и обедали в столовой, к вам подошел Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››