Заголовок 1 ..::)


**Pov Nadinne**
Косой переулок был великолепен! Магазинчики цепочкой тянулись по обе стороны от нас, люди ходили группками, около магазина «Все для квиддича» собралась приличная толпа детишек лет одиннадцати, которые разглядывали новую метлу, я видела, как сестру тоже буквально тянет туда, стараясь сама не кинуться туда, я начала серьезным тоном:
-Мы ещё успеем туда заглянуть, сначала надо купить мантии и книги – потянула я сестру за руку, она выглядела обиженной, пришли мы к
магазину, заголовок которого гласил «Флориш и Блоттс». Когда мы зашли у меня буквально открылся рот от удивления, на полках было миллион книг, почти как у нас в библиотеке, что меня несказанно радовало, Катья выглядела поникшей. К нам подошел старичок, и я протянула ему список книг. Он дал нам огромные стопки книг, которые с трудом можно было удержать в руках. Я не знала, можно ли пользоваться магией здесь, в поместье было можно, так как там были скрывающие чары, но я рискнула, уменьшив книги до размеров спичечного коробка, мы отправились в «Мантии на любой вкус от Мадам Малкин».
-Классное место – удовлетворенно кивнула Катья, толкая дверь в магазин.
- Конечно – улыбнулась я, заходя следом.
Мадам Малкин была не высокой женщиной, и черными волосами, затянутыми в пучок сзади. Закончив нас измерять, она стала работать с Катьей, мысли, которой уже были в магазине квиддича.
- Все, идем в квиддич – скомандовала Катье, и мы почти бегом направились к магазинчику, толпа уже рассеялась, и мы свободно посмотрели на витрину, там была представлена новая метла «Сокол».



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››