Начало

-Хината,вставай!"Хинату разбудила мама"Пора в школу!
-Хорошо!
Хината протерла глаза и осмотрела комнату.У нее оооочень огромная комната.Большая кровать,напротив-домашний кинотеатр.В дальнем углу-стол для домашки.Окна,что занимают всю стену,ну и как всегда за ними балкон ведущий в садик.У окон огромный шкаф-купе. На одной из тумбочек у кровати крутейший ноут,а на другой-часы.
Хината посмотрела на них:сейчас 7:00 утра.Протерла глаза, всталас кровати, оделась в бриджи и топик.Хината расчесалась,посмотрела в зеркало и увидела довольно милую девочку.Овальное личико,большие серо-голубые глаза,симпатичныи носик,пухлые губки.Кожа светлая,но не бледная.Девочка стройная,имеются длинные ноги.
Характер:скромная,застенчивая.она по уши влюблена в своего однокашника Наруто Узумаки.
Хината спустилась. Папа как всегда на работе.Девочка поела и пошла в школу.
-Привет Хината!"Подошла Ино"
Ино симпатичная девушка,модная,современная.Одевается со вкусом.Всегда с прекрасным маникюром,прической и макияжем.Встречается с их однокашником Саем.
Х:Привет ино.А где Сай?Вы же всегда вместе.
И:Он пошол покупать коктель.О,Сай!"К девченкам подошол Сай"
Сай нормальний парень, но состоит в команде безобразников.А в ней состоят:Киба,Шино,Наруто,Саске,Ли(он за порядок),Неджи(самий серезний тип не только в команде,но и во всей школе и двоюродний брат Хинати),Шикамару,Чоджи.Талантливый художник.
-Привет,ребята!"Сакура"
Кароч,не буду описивать больше всех и вся.Во-первих мне ето {censored}.Во-вторих вы все знаете.
С:Кароч,Цунаде-сама сказала Что у нас новенкие будут!
-А если пацани,их ждет посвящение в команду."Пдошла выше упомянутая банда"Я им сочуствую!"Нарик улибнулся,Хината покраснела"
Звонок


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››