Author

-Привет, ты снова спустя 5 лет у нас на премии, только теперь в ином составе, точнее один, непривычно?- спросил Артём у Билла.
-Привет, я очень рад, снова быть в этой атмосфере хаоса, жизнь кипит и бурлит через край, да, теперь мы уже в ином составе, но в любом случае тут очень приятно..- Билл взглянул на меня и мы проводили его в зал. Он как-то странно посмотрел на меня.. странный парень..
-Следующая машина твоя- прошептал мне на ухо Артём, его дыхание обожгло мне ухо и я неприятно сморщилась и побежала к следующему джипу, я знала, кто это будит, всё было написано в сценарии. Из машины вышел брюнет похожий на Билла и высокая блондинка с пышными формами ,это были Томас Каулитц и его невеста. Я подошла к парню и девушке:
-Привет, мы рады снова приветствовать тебя здесь со своей невестой, расскажи о ней?- этот вопрос был влеплен ручкой в моём тексте. У парня словно онемел язык и он застыл, на «подмогу» ему пришла его девушка и сама ответила на вопрос:
-Я Шантель, певица и актриса, я в Москве впервые, но тут очень красиво…-соорентировалась блондиночка.
-Проходите в зал вас там уже ждут- я мило улыбнулась и пошла к Артёму.

*

-Да ты послушай меня! Этот Артём не говорит правды! Очнись! ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ЕМУ, А НЕ СОБСТВЕННОЙ ПОДРУГЕ?- Арина переходила на крик- Как думаешь почему он запрещает нам видится? Он боится что ты вспомнишь правду рядом со мной…- девушка опустили глаза, мне не хотелось верить не единому её слову, но что-то подсказывало, что надо задумать.. Я просто решила что этот вечер я проведу с Ариной, может она мне что-то и напомнит.

*

Клуб «Рай».
Арина сказала, что глупо проводить этот вечер не в клубе. И мы направились в клуб. Клуб «РАЙ» но там сущий АД! Все мокрые потные под градусами и наркотой. Мы присели на удобные диванчики и заказали по коктейлю:
-Рассказывай, про что там врёт Артём?- я посмотрела на Арину, девушка прибывала в состоянии шока. Я не поняла в чём дело и пощёлкала пальцами около лица подруги. Через секунду на мне виснул парень которого мы встречали первым. Точно не помню… о! БИЛЛ!
-Извините…- я вопросительно посмотрела на парня. Он немного откачнулся и впал в состояние шока, Арина лишь отвела Билла в сторону. Я не слышала их разговора…

*

-Слушай, не подпускай своего братца и на метр к ней! Понял?!- орала взбешённая девушка. Она проорала эту фразу и нервно отошла от парня.

*

-Я пойду поговорю с мамой, а ты пока ложись спать, моя принцесса- сказал Том и нежно поцеловал свою 3ёх летнюю дочь. Он аккуратно прикрыл дверь и направился к в гостиную, где лежала пьяная Шантель:
-Слушай иди спать!- грозно посмотрел на девицу Том, девушка начала кричать.
-Что хочешь меня спровадить, а сам пойдёшь {censored} со всеми?! Ахах, НЕТ!- девушка истерично громко смеялась.
-Замолчи!- парень выходил из себя- Иди проспись! Ты сейчас разбудишь Полю! – он схватил девушку за руку и потащил её на кровать. Девушка быстро «отрубилась», а Том схватив ключи вышел из отеля. Выбегая из номера он взглянул на наручные часы: 4-02. Утро. Он быстро засунул руки в карман, судорожно ища сигареты. Выудив из кармана пачку он убедился, что она пуста.
Людей нет . Только иногда проносился отдалённый звук пролетающих машин. Чего он добился в этой жизни? СЛАВЫ. Но может ли слава доставлять счастье? Нет… Счастье у его близнеца: семья, любовь и спокойствие…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››