Начало

Большая комната. Стены обклеены обоями с цветочным орнаментом. На белом потолке три хрустальные люстры. Пол выложен цветной плиткой. У левой стены находились несколько книжных шкафов и небольшая софа. Напротив деревянный стол и мягкое кресло, на спинке которого висел кожаный плащ коричневого цвета. Его хозяин, высокий мужчина лет тридцати, одетый в розовую накрахмаленную рубашку и темно-коричневые прямые брюки, стоял у окна и листал книгу. В дверь постучали.
-Войдите,-сказал мужчина, пригладив рукой русые взъерошенные волосы.
Осторожно касаясь пола, в комнате появилась молодая девушка в синем платье. Смуглая кожа, правильный овал лица, строгие темно-зеленые глаза, темные волосы, собранные в аккуратный пучок — все свидетельствовало о её благородном происхождении. Девушка несмело вышла на середину комнаты. Мужчина сделал несколько уверенных шагов ей навстречу.
-Мисс Алиса, если не ошибаюсь?-спросил он.
-Да, господин...
-Дональд Остин — ваш новый учитель этики.
-Рада знакомству,-в реверансе ответила Алиса.
-Взаимно, мисс. Пожалуй, не будем тратить время на разговоры — сразу начнем урок.
-Как вам будет угодно.
Алиса присела на софу. Дональд устроился в своем кресле.
-Итак, мисс Алиса, какими качествами по-вашему должна обладать молодая аристократка?
-Дамы на балах утверждают, что главное для девушки — размер отцовской казны и умение раньше остальных приметить богатого кавалера.
-Как глупо. А что вы сами думаете?
-Мне кажется, что любая девушка должна воспитывать в себе гордость и независимость.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››