...

- Что ты узнал Феликс? – спросила я
- Я мало, что понял в этом, но документы прихватил – довольно ответил мужчина – Вот
- Хорошо – спокойно ответила я, беря в руки папку – Надеюсь здесь ответы на все мои вопросы – я медленно её открыла и начала изучать содержимое.

***
- Ты с ума сошла Сомари – твёрдо восклицал Джейкоб – Этого ни когда не будет! Я не позволю тебе стать вампиром. Только не тебе.
- Полностью согласен с отцом – уверено поддерживал своего отца Томас Блейк, казалось, что у них совсем не было разногласий – ты не станешь вампиром.
- Да что вы всё заладили «Этого не будет! Я не позволю!» – яростно восклицала девушка – Да что вы сделаете. Почему-то когда Том перевоплотился, ты был не против – сарказно проговорила девушка – Вам значит можно всё! Да! – в доме был полный переполох – А мне нельзя!
- Нет нельзя – взревел Том…
- Что тебя больше всего бесит Том – казалось, эти слова начали задевать братца – Что я выбрала вампира, а не одного из твоих друзей! Разве не так! – уверено говорила девушка, чем вывела брата из себя, тот зарычал…
- Успокойтесь – твёрдо сказал Джейкоб – У Тома не было выбора, а у тебя он есть…
- Я уже сделал свой – проговорила девушка – И он окончательный! – резко отрезала девушка и поспешила удалиться… - И я стану вампиром… - у двери добавила она, чем привела обоих родственничков в ярость.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››