Её ответы - это скобочки и многоточия...

Глава 6

Все будет не так как мы хотели...





POV Саманта


Казалось то что я просто захотела над ним поиздеваться просто хотела тупо приколоться над Джеком.. что бы он понял как мне было больно когда он ушел.. когда Билл вышел за двери я просто остановила Джека..
-Джек послушай.. ты вообще думал о чем то когда тогда ушел..
-Саманта..милая.. я думал.. но мой мозг был просто опьянен твоей красотой.. я не мог говорить то что я хочу.. прости.. - парень упал на колени я просто стояла и слушала эту тишину что пробирала до костей.. я не хотела с ново терять этого человека.. я не хотела быть одной как тогда.. но меня глоржила гордость.. Ведь я простила его.. но терять не могу.. но опять! ОПЯТЬ! эта глупая гордость..прости Джек.. я не могу ее победить сейчас... я не могу.. прости умаляю.. пойми.. что не уходи сразу.. когда я тебе это скажу...
-Джек.. прости но я не могу.. мне слишком больно жить и знать что ты можешь уйти..
-НЕт Саманта я не уйду! поверь не уйду!
Он сказал это.... но главное я не услышала.. и вот как будто прочитав мои мысли ..он обнял меня так крепко.. что захотелось плакать от счастья..
-Я люблю тебя Саманта..
-Я тоэе тебя люблю.. не уходи..
Мы слились в страстном и нежном поцелуи который.. не могли остановить.. это страсть как и тогда одолела всю меня.. это страсть при виде друг друга.. она всегда рядом.. и как только в каком то прикосновении мы чувствуем что то и просто не можем контролировать себя.. Но пока я не утратила последний капли рассудка.. я отстранилась от Джека..
-Мы в больнице милый..
-упс точно..
В этот вечер меня выписали из больницы.. мы отправились ко мне домой..
Я забрала вещи из того дома где раньше жила с Биллом.. увы я его там не увидела.. спросите почему увы? просто потому что я хотела с ним поговорить.. не хотелось оставаться с ним врагами.. все таки они прожили вместе столько лет..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››