Она умеет честно врать и ненавидит,когда её называют солнышком...Она не умеет плакать,но обожает слёзы неба.







Я шел но расцветающей улице Берлина.. туда где что то было,что то,что звало мое сердце.. Я шел и смотрел прямо.. мимо меня приходили девушки на которых даже не останавливался взгляд.. все затихло.. как будто перед бурей..Я подошел к дому. тут было красиво ..Я осмотрел дома снаружи.. немного засмотрелся на фонтан который там был.. красивый...
-Здравствуйте Джек - я немного испугался ..
-Добрый вечер мисс Саманта .
-Миссис .. ну что пойдемте? - Я невольно засмотрелся на эту особу.. Жаль что она уже замужняя девушка.. ну нечего не поделать.. такая как она и должна быть замужней девушкой.. Мы вошли в дом.. там стоял затхлый запах краски.. и какой то странной надежды.. Я остановился и осмотрелся.. было немного прохладно.. но одновременно очень уютно..
-Джек давайте сразу перейдем к делу пожалуй.. расскажите о себе - Саманта села на стул около полотна и взяв в свои маленькие и нежные руки ..Я подошел к ней и сел недалеко от нее.. Я рассказал ей о себе.. естественно я скрыл один факт то что я сплю с кем то..
-Джек расскажи пожалуйста все ..
-Откуда ты узнала что я не до рассказал что то..
-потому что знаю Джек..
Я рассказал ей теперь уже все что чувствовал.. Она просто слушала и рисовала..когда она на секунду задумалась.. я просто не смог сдержать своей силы воли перед ней.. я просто приблизился к ее губам и легким как весенняя раса .. коснулся ее нежных к прекрасных губ.. я был удивлен тем что она ответила на этот поцелуй нежности.. я отдал ей то что я хранил.. эту нежность.. Но Зачем?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››