Слэш (или невообразимый погром, который устроил Цуме в порыве праведного гнева)

Обыкновенный такой весенний вечер. Тобое, как и любой нормальный подросток, самозабвенно стучит по клавишам ноута. Знали бы вы, как мальчик расстроился, когда не сняли второй сезон Волчьего Дождя. Теперь то сидит на фансайтах, троллит всяких мерзких людишек, которые его не любят волков. Скукотища-а-а-а словом. Оппачки, а это что? Так-с фанфики. Интересненько! Тобушку переполняли радостные чувства, ведь его помнят, он знаменитость. Ага-сь, ясненько. Сортируем... хм, по количеству оценок.

Сто пятьдесят плюсов. Наверное текст отличный! Жанры - слэш. Рейтинг - НЦ-17. И чё это?

- Цуме, а что такое слэш? - весело полюбопытствовал Тобушка.
Серый коротко всхрапнул и выглянул из-за газеты, за увлекательнейшим чтивом которой и заснул.
- Ты дрыхнешь что ли?
- А? Кто спит? Никто не спит, все бдят, - встрепенулся блондин и протёр заспанные глаза.

Волчонок воздел руки к небу. Почему, мол, друг вялый всегда, как олень!? Потому, что пить меньше с Хиге надо, а когда Блю заберёт блудного мужа, то с воображаемым собутыльником бухать тоже не стоит...

- Слэш? А {censored}... Ну давай почитаем... - почти очухался серый. Волк зевнул, потянулся и уставился в экран монитора. - Бла-бла-бла, "...Цуме слегка приобнял Тобое сзади, отчего тот покраснел...", бла-бла-бла?! Что за!? Когого хрена!? %*&5$*! (очень плохой мат).

На вопли сбежались остальные, то бишь Блю, Хиге и Чеза. Вновь прибывшие обнаружили очень милую сцену. Цуме, крича %&*$&%& (ну вы поняли, что именно), чуть ли не носился по стенам со скоростью турбоулитки и тянет руки к ноутбуку. Тобое, естественно, также негодует, но занят тем, чтобы не позволить буйному товарищу покалечить любовь всей тобушкиной жизни - ноутбук. В комнате царит атмосфера хаоса.

- Что здесь вообще происходит? - спросил неожиданно севшим голосом Хиге.
- ЭТИ %&*%&%, ОНИ *&%&%*! - "доходчиво объяснил" серый. Никто ничего не понял, потому молодожёны и Дева Цветка обратили удивлённые взоры на мелкого.
- Я с Цуме согласен. Тут просто такое... Почитайте, только лучше сядьте сначала, - робко протянул Тобое.
- Я НЕ ГЕЙ! - тем временем визжал серый, раскачивая люстру.

Проследив за реакцией блондина и за выражением тобушкиного лица, Блю запретила фанфик цензурой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››