1.

Свет утреннего солнца прошёлся по комнате, где спали девушки. Рассвет был розоватого цвета , даже немного алого. Стёкла приобрели светло-красный оттенок. В комнате было душно, ибо ни дверь, ни окна не были открыты. Воздух за всю ночь стал горячее и влажнее.
На лбу Коку собрались капельки пота, а лицо было красным. Девушка открыла глаза.
-Воздуха… - девушка встала с кровати, открыла окно и зашла в ванную открыв холодную воду. В комнату подул прохладный утренний ветерок, были слышны птицы, трудно было представить, что в таком тихом и красивом месте живут преступники. Брюнетка засунула голову под кран с холодной водой, постепенно воля капли воды ,которые стекали от волос по скулам и до рта, постепенно ловя капли воды.
Тай медленно подняла голову и нахмурилась: шея затекла и сейчас сильно болела. Девушка открыла, но сразу же зажмурилась, ведь в лицо беспощадно палили солнечные лучи. Помассировав шею, она поднялась с кровати. Заныла спина, Тай попыталась потянуться. Мысленно выругавшись, она подошла к окну и глубоко вдохнула свежий воздух. Вид из окна был очень каким-то особенным, Тайета наблюдала за происходящим снаружи не отрывая глаз.
Из ванной комнаты показалась Коку, которая теребя полотенцем волосы что-то напевала.
-С Добрым утром, красиво да? – улыбнулась девушка.
-С добрым... - девушка зевнула, -..утром. Да, очень красиво, - она ещё раз потёрла шею и направилась в ванную. Включив холодную воду, Тай быстро умылась и упёрлась руками в раковину. По лицу медленно стекали капельки, падая вниз.
Коку сняла с головы полотенце и начала руками поправлять руками локоны. Ветер сильнее подул в окно, девушка подошла к окну и начала что-то вырисовывать пальцем по стеклу. В карих глазах девушки отражалось алое солнце, от чего цвет глаз становился кроваво-бардовым. Коку провела языком по засохшим губам и выдохнула.
Тай вышла из душа и присела на кровать. Собрав волосы сбоку, девушка стала заплетать их в аккуратную косу.
-Плевать мне на этих болванов, я пошла завтракать. - закрепив косу , чтобы не распустилась, Тайета поднялась и направилась на кухню.
Коку только через 3 минуты поняла, что её подруга ушла. Завтракать ей не хотелось, больше хотелось побыть с этим солнцем, которое приобретало желтоватый оттенок. Девушка рассыпала семечки на подоконник ,птицы слетелись и начали клевать их, Коку положила горстку на ладонь, птицы ели прямо у неё из рук, немного пощипывая кожу от чего ей хотелось смеяться.
Тай шла, как ей казалось, по бесконечным коридорам. По кое-как ей вчера удалось запомнить расположение кухни. Было ещё рано, в коридорах никого не было. Из некоторых комнат был слышен тихий храм или сопение. Девушка зашла в кухню. Никого. Ей же лучше. Обойдя длинный стол, Тайета поставила чайник на плиту и села на один из стульев. Не дождавшись, пока он вскипит, шиноби налила тёплый чай. Держа чашку в одной руке, девушка медленно отпивала его, смотря на вход в кухню.
В логове висела тишина. Но Коку не оставляло одно странное чувство. Она не видела логики оставлять её и Тай здесь, по крайней мере живыми. Не дожидаясь игнора на свой вопрос она направилась из комнаты по коридорам, Суйгецу показал ей всё и она почти всё запомни, сейчас ей надо было идти к Мадаре, ведь это он решил оставить их, шагая по коридорам она никого не слышала, а дойдя до нужной двери и открыв её было мягко говор в шоке….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››