1.

Девушка едва открыла дверь в комнату. На кровати всё так же спал Саске, а может и не спал .И чтобы уж наверняка девушка всё своей тушей навалилась на Саске от чего тот проснулся и посмотрел на это связанное и замученное чудо. Парень сел на кровать посадив перед собой девушку.
-Кто тебя так? – удивлённо спросил Саске снимая скотч.
-Старый, добрый ,дядя Мадара. – сказала девушка ,от чего брюнет замер на месте. – Саске ты ведь меня развяжешь? – всё красная и истощённая девушка лежала ,смотрела парня как на последнюю надежду.
-Эм…хорошо. – сглотнул парень и начал развязывать Коку. Когда девушка была освобождена она крепко обняла своего спасителя.
-Спасибо большое, я тебя обожаю. – улыбаясь шепнула девушка на ухо Саске.

Тай лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку, бормоча ругательства. Руки были связаны за спиной. Учиха сидел на кровати спиной к девушке. Это всё стало его раздражать. Он сорвался.
-Да заткнись ты уже! Я давно тебя не трогаю! - не выдержав, крикнул он на девушку, о чего у той по телу побежали мурашки. Она смолкла. Итачи встал с кровати и заходил по комнате. Тай развернулась к стене лицом. Послышались тихие всхлипывания.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››