"Ненормальная в академии? Ай нет, пофигистка"

Солнце только недавно встала с горизонта, и уже давая свое тепла земле-матушке. Ветер нежно трепал верхушки деревьев и лепестки сакуры в легком танце падали на землю. По улице не спеша шла девочка лет тринадцати, не больше. Ее темные волосы легко развивались на ветру, а серые глаза с пофигизмом смотрели на весеннею красоту. Одета юная леди была в темные бриджи, со знаком деревни Конохи, в черную футболку с надписью «Жизнь- это скукота!», а на ногах были сандалии шиноби. На шее висел амулет со знаком Сатаны. Убрав не послушную прядь волос за ухо, девушка, не громко вздохнув, пробурчала:
-О Сатана, что я сделала в той жизни, когда служила тебе, чтоб ты ТАК меня наказал? А Господин??

В Академии Конохи как всегда стоял гам. Молодеешь громко что-то обсуждала, или бегала, или же убегала от Ируки-сенсея. Девчонки как всегда спорили на тему «Чей же красавчик этот Учиха Саске?». Но вот, урок начался и в класс, влетает связанный Узумаки Наруто собственно персоны! За ним, с выражением аля «Узумаки ты влип!» входит Ирука. Где-то минут десять ушло на то, чтоб учитель закончил свою тиару по поводу «Нельзя. Красить. Гору. Хокаге».
-….в следующий раз тебя могут круто наказать, Наруто!- выдохнув Ирука, устала, проследил как бурча Узумаки возвращается на свое место- Кстати, хочу сообщить, в наш класс, с сегодняшнего дня, будет учиться новенькая. Мисаки Кауро- на этих словах в кабинет заходит брюнетка. Обведя всех взором своих серых взгляд, она что-то пробурчала.
-Мисаки, можешь сесть на свободное место- девушка снова обвела класс пофигичным взглядом, и остановившись на последнем ряду двинула к своему месту. Это оказалась последняя парта у окна. Сев, Кауро тупо стала смотреть на доску при этом то сжима кулаки, то разжимая их.
«Господин, я вынесу все пытки этого {censored} Рая!»

Вот прошел урок, и девочки под командование Сакуры и Ино двинулись к новенькой.
-Эй, Мисаки, а тебе нравится Саске-кун?!- не только Ино это произнесла, но и половина их него женского коллектива. На втором плане фыркнул Учиха. Мисаки, подняв пофигичный взгляд на девушек, и склонила голову на бок.
-Изыди, светлое существо!!- и вытянув руку, как бы говоря не подходи зашибу! Мисаки так же пофигично смотрела на девочек, которые были в капле.
-Ты нормальная?- спросила Сакура с сдёргивающим глазом.
-Ну, это спорный вопрос. Если теоритически, то я нормальный тринадцатилетний ребенок с наклонностями садизма и мазохиста. А если по просто слова, то, возможно, нормальная….Или нет?- уже бурчала под нос Мисаки, не видя как девочки бочком-бочком покидают территорию Кауро.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››