Начало...

Сегодня выдалось прекрасное утро. Даже очень хорошее. Мне нравится тёплая погода. Сейчас осень, пора любви, а когда-то, несколько лет назад в этом городе была разруха и голод. Люди умирали от болезней, они не могли не чего сделать, ещё приехали чужие, они грабили и сжигали всё дотла…. Сегодня этой войны нет, но всё равно, деревьев не осталось совсем. Эта природа немного угнетала, но мы не могли уехать из этого города, потому что мы только избавились от этих пиратов, как новых просто не хочется искать.
- Любовь,- спросил кто-то девушку, которая стояла на балконе, и смотрела на пустыню, где раньше был лес, трава, поляны…. Она была в пышном платье, на голове была красивая причёска 19 века, (именно в это время и будет происходить действия.),- почему вы сидите тут совсем одни? Разве вам надоело празднество?
- Да, просто не хочется смотреть на тот народ, который столько натерпелся, а я не чего не могла сделать,- ответила девушка, повернувшись к мужчине, он был шатен, отчего его зелённые глаза сильно выделялись.
- Совесть, но вы же отнюдь не виновны! Не надо беспокоиться по пустякам…. Если представиться возможность вы будете участвовать в следующем бою, если пожелаете.
- Да, Пётр, вы правы. Но чувствуется горечь, от которой так ломит сердце,- сказала она и посмотрела на природу.
- Знаете, сегодня чудный день. Уже как ровно два года на нас никто не нападает….
- Да, и то радует. Нужно отстраиваться….- сказала она, и ей просто пришлось повернуться, потому что она услышала усмешку Петра,- что? Простите, почему вы смеётесь?- спросила она и мужчина сразу же посерьезнел.
- Извините, просто…. Мы уже заказали ресурсы для восстановления, но никто не хочет нечего делать.
- Ох,- девушка схватилась за сердце,- почему же так?
- Простите,- мужчина даже не осмелился подойти к ней, ведь это было против конституции,- я могу чем-нибудь вам помочь?
- Нет, спасибо. Только, вы можете мне сказать, когда привезут материалы?
- Должны сегодня в ночь. Я не могу вас туда пустить,- сразу пояснил он,- сегодня будет дождь.
- Да, тогда утром мы начнём?- спросила она с большой надеждой в голосе.
- Да, конечно!- сказал он, и немного наклонил голову налево и очень мило улыбнулся, она ответила ему такой же улыбкой. Он смотрел на неё оценивающим взглядом,- не хотите потанцевать?- спросил он и протянул ей правую руку, она посмотрела, и немного смутилась, но потом положила свою левую руку ему в руку и сделала маленький реверанс.
Сейчас играла полька, отчего можно было весело провести время. Они смеялись и потом долго не могли отдышаться.
- Спасибо, что позвали меня танцевать,- улыбнулась девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››