1.

Пятница. 9 апреля. МКАД в районе Севера – Запада. Ночь 2 часа. Джонни 30 лет - это ник для друзей, а по паспорту Евгений, жмет на педаль газа до упора. Х5 рвет с места так, что резина дымиться клубами, черной тенью машина пытается обогнать свет собственных фар. Редкие водители не успевают понять что их обгоняет, лишь огоньки габаритов впереди говорят от том, что бывает скорость и быстрее чем 140 км. в час. Джонни в нирване, две последние дорожки кокса в туалете клуба « Опера» были лишними, друзья говорили:
-Не мешай кайф с виски, Джонни.
Из динамика в такт ударам пульса играет 50 Сent, музыка продолжает эмоции, которыми сейчас пропитался салон машины, сдохни или разбогатей!!! Джонни так и сделал, в 30 лет он всего добился сам. Квартира, машина, загородная дача, ночные клубы и модная тусовка все это есть прямо сейчас, прямо здесь, наслаждайся и получай кайф от жизни.
Лавируя между машинами и обгоняя других, ты получаешь удовольствие и чувство превосходства. Все кто остался сзади лузеры, их участь лишь смотреть тебе в след и уступать дорогу. Они могут рассчитывать лишь на то, что увидят свое жалкое отражения в дисках твоих колес, когда ты буду проезжать мимо них. Разделительные полосы превратились в сплошные, зеленая стрелка спидометра показала 220 км. Звонок мобильного отвлек Джонни от драйва скорости.
-Ало, Даша ?! Привет, скоро буду, что купить к мартини ?...
Боковым зрением он заметил в левом ряду машину дорожной службы, которая чистила дорогу в ночное время, он даже не успевает убрать ногу с педали газа, когда Х5 на всей скорости снес огромный грузовик.

Удар !!! ХЛОПОК !!!…. музыка превратилась в тишину, и темнота сменила огни МКАДа….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››