Поехали!

В эту ночь мне снова приснилась Чика.Она сказала что я многое не знаю , и просила передать огромный привет Бонни. Ему было совсем плохо , он не мог никак успокоится от потери своей лучшей подруги. Отец мне сказал что его мучает совесть , но почему? Он мне что то недорассказывал?
Я выпросил у отца правду.
- Когда начался тот роковой концерт , я был там не один...Там была еще мама. Мы ушли на второй этаж , переодеться . Это нам и спасло жизнь. Твоя мама...Жива. Я не знаю где она , что с ней... Но я знаю что она жива. Когда тела людей вытаскивали из - под завала , твою маму увезли с переломом ноги , и больше я её не видел.
Я был ошарашен...Мама , мамочка! Она тоже жива... Я много чего не знал , Чика права... И снова какая то неведомая сила заставила меня заснуть.
- Вот видишь , Макс , ты много чего не знал. Ты встретишься со своей мамой , а когда закончится ваше время , как и у меня , вы все встретитесь со мной. Но моя душа неспокойна...Меня не может отпустить Бонни...Он призывает меня во сне, я устала , я хочу улететь из этого мира , пожалуйста...
Я соскочил со стула и понесся к Бонни.
- Чика...она попросила что бы ты больше её не призывал . Она устала, она хочет улететь из этого мира.
Я обнял Бонни как можно крепче и попросил его отпустить его возлюбленную.Он смог. Мы собрались и попрощались с ней на её могиле.
Я пришел домой и мы с папой пошли искать как можно больше ресурсов о маме , и нашли её так же в соцсети и назначили встречу.
-Мама , ты жива...
Мама была вне себя от радости.
- Сыночек...Как же ты вырос! О боже мой...Меня увезли в Италию из за перелома ноги и запрещали с вами видеться!
Отец обнял Маму очень крепко.
Мы рассказали Маме все , что знали сами.
Все это закончилось.
Мы ходим к Чике каждую неделю на могилу. И она мне больше не снится .
Мне уже пора заканчивать эту историю , и забыть всё как страшный сон. С этой работы я уволился и больше никогда туда не возвращался.
Все аниматроники переехали к нам в дом , забыть прошлую работу и начать жизнь с чистого листа.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››