Действие 10

Сегодне была суббота.Кио решила пойти в город чтобы купить платье для предстоящего бала в академии.Она хотела взять с собой Юки,Миори и Саери но никто из них не смог пойти.Юки помогала ректору (все таки его дочь).Саери уехала к родителям на выходные.У Миори с утра разболелась голова.
День выдался пасмурный и туманный.Пол неба было закрыто тучами.Кио вошла в город.Она увидела серые,каменные здания.Они сливались с серым небом.На улицах почти не было людей.Все они были одеты в серые тона.Кио выделялась на их фоне.У нее была черно синяя клетчатая мини-юбка и черная кофта с рисунком синего дракона.
Через пол часа Кио нашла подходящие алое платье в одном из магазинов.
Кио решила сократить путь к академии и пошла между домами,в переулках.
Там совсем никого не было,как в пустыне.Новые дома построенные не так давно находились перед старыми развалившымися домами.Она как раз шла через эти старые дома.
Вдруг Кио зашла за очередной переулок.
- А вот и ты,я тебя искал!-Кио услышала голос сзади себя.Она выхватила Принцессу журавлей из по юбки,обернулась и...Она увидела вампира с фиолетовыми волосами и ярко красными глазами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››