~Попытка третья.



`Прости меня...`

Пасмурный день. На улице непривычно для лета холодно. Слава Богу, дождь пока не идет.
А теперь, переместимся в один из лесов в Италии. Обычно, здесь нет ни единой души. Ибо все знают, что в таком лесу заблудиться не сложно. Да и есть тут такие личности, которые рассказывают, будто в этом лесу обитают странные существа. На самом деле это люди. Отряд независимых убийц Вонголы - Вария. Незваных гостей они уничтожают.
Можно только посочувствовать той девушке, которая бродит сейчас по этому лесу, в поисках этого самого отряда убийц.
- Боже. И вот сюда меня отправили? В эту глушь? Да они издеваются! - недовольно бурчала себе под нос девушка, Эрика Альди, хранитель воды семьи Лассен.
Если бы все было так просто. Резкий удар по голове и... темнота...

- Бьякуран-сама, зачем она Вам?
Наверное, это первое, что услышала девушка, когда очнулась. "Бьякуран? Какой к черту Бьякуран?! Я ведь должна была оказаться в Варии. Черт..." - а это, ее первые мысли. Открыть глаза она так и не решилась. Послушает их разговор, может, узнает что-нибудь. Если бы...
- Я вижу, наша гостья очнулась, - раздался чей-то приятный, бархатный голос. - Оставь нас, Тони-кун, - в своей манере проговорил человек.
Чьи-то отдаляющиеся шаги, звук захлопнутой двери. После этого Эрика открыла свои очи. Яркий свет бил прямо в глаза, девушка закрыла их рукой. Наконец, немного привыкнув к свету, Альди смогла разглядеть обладателя столь завораживающего голоса. Белые волосы, которые торчат во все стороны. Фиолетовые глаза, под одним из них тату. Приятные черты лица. Да, смело можно назвать его красивым.
- Так ты и есть, Бьякуран? - спросила Эрика, не чувствуя страха, наоборот, ей было здесь комфортно.
- Оя-оя, не думал, что Эрик-кун рассказал тебе обо мне, - как бы удивившись, ответил блондин.
- Эрик-кун? О чем это ты? Вы знакомы? - девушка резко встала, но ее остановили, силой заставляя лечь обратно. Такие приятные, мужские руки... Он так напоминает ей Эрика, почему-то.
- Сколько вопросов, Эрика-тян, - сладко произнес босс Мельфиоре. Откуда он знает ее имя? Даже самой Альди это было неизвестно.
- Отвечай на них! - потребовала девушка. Никакого страха, ей уже было плевать. Единственная цель - узнать про Бьякурана и то, откуда он знает про нее и Вивальди.
Блондин лишь рассмеялся.
- Забавно, - уже серьезным голосом сказал он. - Ты не в таком положении, чтобы ставить условия, - этот голос... да, теперь страх поселился в душе Эрики. Он говорил, как настоящий убийца. Хотя, что еще за "как"? Он и есть убийца! - Но я все-таки расскажу, - снова фальшивая и приторно-сладкая улыбка. Он похож на Лена, его тоже не понять. - Мы с Эриком-куном заключили договор. Я не трогаю вас, а вы, взамен, отдаете мне двух хранителей. Вот он и отдал тебя, со словами "Можешь делать с ней что хочешь.", - ответил на ее вопросы Бьякуран и выжидающе посмотрел на нее. Интересно было увидеть ее реакцию.
- Я не верю... Эрик не сказал бы про меня такое! - паника. Та самая паника. Нет, он же не мог... "делай с ней что хочешь" - именно эти слова крутились у Эрики в голове. Он предал ту, с которой дружил с детства... Как он мог...
- Мне не зачем тебе врать, - сказал Джессо напоследок и вышел из комнаты. Что теперь с ней сделают? Эрике было все равно.

Прошло слишком много времени, чтобы Эрика наконец смогла прийти в себя и говорить. Это был сильный удар. Она могла терпеть и прощать ему все. Его вечные улыбки, которые он дарит всем девушкам, его решения, которые всегда противоречат ее мнению. Его слова о том, что ее мнение ему дорого. Но предательство, этого она не простит ему никогда... Теперь, у нее нет выбора, кроме как подчинятся новому боссу. Ее отдали в другую семью, как игрушку. Нет, Эрика и была его игрушкой. А ведь они дружили с самого детства, Альди любила его уже много лет. Наверное, с самой первой их встречи. Любила... к сожалению, любовь так быстро не проходит, особенно первая. Сколько раз она желала ему смерти и сколько раз жалела об этом. Но все стало иначе.
- Я буду мстить, - с такими словами Эрика пришла к Бьякурану. Большая комната в светлых тонах, окна, через которые легко проникают лучи солнца. И он. Ее новый босс.
- Что же, - со своей фирменной улыбкой проговорил он, - такой подход к делу мне нравится намного больше, Эрика-тян.

Комментарии: http://371037.beon.ru/42632-471-09-04-12.zhtml


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››