1.

Пылающая ночь...-Скорее,сгоревшая. 1 часть
Ночь.Снег.Толпа.Мороз.Сладости и новогоднее настроение.Хочется петь и плясать,не думая о том,что подумают о тебе.Тем более в такой праздник ничего плохого думать не должны.Да я бы бросилась прямо сейчас "петь и плясать" если бы не одноклассницы,что стояли возле меня.Катя орет о половых отношениях на всю улицу...В её репертуаре.Карина с Тэей и Зариной о чём-то беседуют в сторонке.Саша и Попова угорает над ёлкой.Йо-тян зашла в магазин погреться,а Анна-тян угорает над ёлкой вместе с Сашей и Катей.Одна только Аня,как и я,молча восхищалась прелестями Новогодней Ночи.
Недалеко от нас стояла ещё одна компания.Я бы с радостью к ней присоединилась,т.к. это были мои знакомые анимешники,но оставлять Йо-тян одну среди друзей совсем не хотелось...
-А у меня чупа-чупс есть!И "Чудо"!
-Правда?Поделишься?
-Укроп,ты что,это же не гигиенично!
-Да,Кекс,ты прав...
До меня мельком доносился разговор Саши и Кати.Анна-тян же решила больше не участвовать в их разговоре и пойти погреться в магазин вместе с Йо-тян.А что делала всё это время я?Хах,хороший вопрос,на который ответа я и сама не знаю...Скорее всего,я как обычно погрузилась в мир своих мечтаний.Этим можно объяснить такой быстрый для меня ход времени...
Кстати,я была не с пустыми руками.Вместе со мной была моя сумка-почтальёнка с изображением Хатсуне Мику.Эту сумку я приобрела год назад...Хотя,чего я о сумке говорю?Лучше скажу о содержимом.
В сумке лежали маленькие подарки для одноклассниц.Сама не понимаю,как я лень прогнала что бы их купить,но главное,что я это сделала.
Вдруг мой взгляд привлекла странная личность:судя по телосложению,это был парень,но длинные волосы поддавали сомнению этот факт,как и большие серёжки.Лицо неизвестного было скрыто под его же...А может,и её длинной чёлкой.Вернее,с боку лица не было видно из-за этой чёлки.На ум мне сразу пришёл образ великого Хао Асакуры,которого я собиралась косплеить на ЧибиФест.
Рядом стоявшая Аня опять что-то говорила про свою любовь к Тёме,но почему-то на этот раз я её не слушала,как обычно,и советов не давала.В голове было пусто,не считая воспоминаний о снах,где этот шаман посещал меня.Ощущение было,будто сейчас всё,что происходит,это-сон.Я даже ущипнула себя,дабы проверить не сплю ли я.Но оказалось,что это не сон.
Этот парень(а может и девушка)всё больше больше привлекал моё внимание.Я уже в упор смотрела на него.Наверно,со стороны это выглядело,будто мы старые знакомые и он меня не замечает.
В конце концов,не найдя спасения от любопытства в разговорах с одноклассницами,я решила подойти к этому "существу" и познакомиться с ним.
За полминуты сократив расстояние между нами на 5 метров,я продолжала медленно двигаться к цели.Знакомится в общественных местах-моё слабое место.Я легко завожу знакомства в школе(иногда Х)),в лагерях,но посреди улицы знакомится мне ещё не доводилось...Что ж,надо испробовать в этой жизни всё!Именно с такой мыслью я наконец подошла к этому незнакомцу почти вплотную.
Он долго не хотел замечать меня,но когда наконец заметил,повернул голову в мою сторону...Что я скажу о лице?Ну,вот что скажу:вспомните лицо Хао и вам всё сразу станет понятно!В первую секунду я даже чуть в обморок падать не собралась.Но мой организм решительно передумал и решил,что я обязана познакомится с этим "чудо".
-Привет.
Показав знак "V" поздоровалась я.
-Мы знакомы?
-Нет.И я этому очень удивленна...Ты Хао Асакура?с уже сияющими глазами спросила я
Парень странно посмотрел на меня.
-Неужели слухи обо мне дошли до ушей обычного человека?
Я кивнула.
-В таком случае,представляться не имеет смысла,но...Приятно познакомиться.Могу узнать твоё имя?
-А?Да,конечно.Я Ксюша,сокращённо Ксю.мило улыбаясь ответила я.Странно было...Как будто я знакомлюсь в вк с пользователем,имя которого "Хао Асакура".Такое странное чувство...вроде знаешь,что на самом деле он никакой ни Хао Асакура,а с другой стороны хочется верить...
-И что же заставило тебя подойти ко мне и познакомится?Не только же то,что я Асакура Хао,верно?
-Ну...Отчасти.Просто мне скучно было,а так бы я не осмелилась к тебе подойти.
-Какие вы,люди,интересные...А что же тебя привело в центр города?
-Одноклассницы.
-Ясно...Сюда скоро мои друзья придут,так что...
-Познакомишь?
-А?
-С друзьями.
-Ну...
Парень был поставлен в тупик.Увидев его замешательство,я решила перевести тему.Вернее сказать,притворится что этой темы не было.
-Что-то Йо-тян долго в магазине стоит...Наверно,опять {censored} всякую покупает...
-Йо-тян?
-Ага.Подруга моя...О,вот она.Видишь вон ту девушку,что только что из магазина вышла.В чёрном пуховике.Так вот,это она.
Шатен многозначительно кивнул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››