Био+1 часть.

Внешность🙁 чот не получается загрузить, в дневе выставлю)
ФИО Хатаке Сенна
Возраст как и всем нарутовцам в 1 сезоне
Био- младшая сестра Каташи (Я его так называть буду)С детства тебя воспитывал брат так как отец умер из-за того что его окливитали, мать умерла ещё раньше.
Способности: Мастер карате , айкидо, кунг фу,дзюдо короче гений тайдюцу. Чакра стихия: молния.
Есть клоны но не теневые а обычные_илюзорные,техника замены,ну короче стандартные техники генинов.Кроме того есть техника быстрого шага-сюнпо(Тайто Кубо прости меня)из-за неё тебе дали прозвеще шиншин соревноваться в быстром передвижении с тобой может только Рок ли если снимит утяжелители и Гай. Потом есть техника похожая на расенган но менее мощная выглядет как жёлтая сфера немного больше теннисного меча называется хадо ,ещё одна техника появиться во 2 сезоне называемая shunko (сверкающий крик) позволяет концентрировать огромное количество чакры в различных частях тела и использовать это в битве.
Характер:умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрываешь своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, ты довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому можешь отступить, если это покажется тебе разумным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››