Приступим

Калены и кира быстро двинулись к поляне.как каленны вампиры они быстро бегут и чтобы неотставать кире пришлось обратиться.она бежала очень быстро.вот и та поляна.кира не успевает затормазить и врезается в кота.кот был человеком,а кира волком.то кира збила кота с ног.кот разозлился и в полёте привратился в волка..
-
-пф..это на долго..-устало проговарила лара.тем временем кот и кира ушли в лес.от туда слышался скрежит костей поскуливание и т.п.
-хм.....долго они так??-спросил всеми забытый оборотень сэт.
-а??Нет..скоро будут.-ответела жас.
-так вот вы знайте что у нас с каленнами договор.-спросил сэм смотря на каленнов.каралай кивнул.-ну так вот мы хотелы вас посвятить...-и опять сему не дали договарить.на поляну врываетс кот.весь в крови.шерсть дыбом зубы оскалены.за ним следом выходит кира.на ней не единого пятнышка крови..
-а ну хватит!!!!!-пригрозил сокол.они кагбуд-то его не слышали.кот полетел на киру.секунда зубы киры вонзились в шею кота.ещё секунда кира отлетела к дереву.секунда.....кот лежит на земле,а на нём стоит кира.
-джокер,хоть ты!-устало проговарила лара.кира(джокер) поднялаголову и перевоплатилась в девушка встала около лары.джейкоб смотрел на киру не отрывая глаз.кира почувствовал прожигающий взгляд и подняла глаза посмотрелана джейкоба.и втуже сикунду кира поняла что это тот человека которы удерживает её на земле."запечетление" пронислось у обоих в головах.
-кира..кира ты меня слышишь???-около носа киры летала рука,жас.
-да-да,жас я слышу.-сказала кира и посмотрела на жас.
-мы подписали догавор пошли домой??-предложил кот и улыбнулся.
-я слышала что не подалёку есть скала в Ла-пуш.может попрыгаем?-предложила кира.
-можно.кто за??-спросила лара.сокол,лок и жас подняли руки.
-а мы с котом пойдём домой и что нибуть приготовим поесть.-сказала лара и взяв кота отправилась в сторону осабняка красного креста.
-ну что пошли???-спросил лок.и четвёро друзей отправились к скале.ну что будем прыгать в одежде??-спросил сокол и осмотрел девушек.девушки хитро переглянулись
-ага,как-же ждите!-сказала жас и они начали переодеваться.окозалось они уже были в купальниках.
жас-
кира-
-девочки,да вы просто супер!!!-лок восхищёно разглядывал жас и киру.
-ну мы прыгаем??-капризно заныла кира.
-оо!!вы тоже решили попрыгать??-спросил голос со стораны.четвёрка обернуась и увидела.сэта,пола,джейкоба и эмбри.
-да!давайте с нами??-придложил сокол.
-мы не против!-улыбнулся эмбри.
-тогда постаронись!-сказала кира,и с разбегу спрыгнула со скалы.джейкоб заварожено смотрел на киру"такая бестрашная!и моя!!"подумал он.вскоре кира поднялась на скалу.
-круто!-ободряющи сказала она.
-кииииииииииир!!!-протянула жас.
-Ммммм??-кира взглянула на жас.
-я боюсь!!-протянула она.
-ща не будешь!-весело сказал лок и подхватив жас на руки прыгнул со скалы."ААААААААААА!"послышалься пронзительный взгляд жас.
-а мы чё стоим??-спохватился сокол и схватив киру побежал и рыгнул.последнее что слышали джейкоб,сэт,пол и эмбри это"СОКОЛ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!"
-ну а мы что стоим??-весело сказал сэт и прыгнул.его примеру последовали другие..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››