Пприступим.

в густом не проглядном лесу.в полночь по буграм бежит чёрный волк.серебряный свет луны красиво играет на его мехе.волк забегает в лесной дом и перевоплащяется в девушку.тут на весь дом резко раздалась мелодия звонка."Мир без печали".девушка спохватясь взяла мобильник и нажала на кнопку принять подставила мобильник к уху.
-кира ты?-спросил в трубке мужской голос.
-да я кот.что хотел?-спросила кира.
-красный крест снова в силе....ты с нами?-последние слова кот сказал чуть тише.
-да!куда крест туда и я!-воскликнула девушка.в трубке послышалось много голосов которые кричали "УРА!".девушка улыбнулась.
-куда приежать?-поинтересовалась кира.
-знаешь городок форкс?-спросил кот.
-да.-чуть помедлев ответела кира.
-иди туда..и кир.
-чего?-спросила девушка.
-мы работаем под никами..-сказал парень.
-но веть я тебя и так по нику называю!-улыбнулась девушка.
-да-да..прости джокер..-и парень повесел трубку.девушка тоже сбросила и поставив маленькую сумочку начала пихать в неё всё необхадимое.
В Самолёте
-Пожалуйста пристегните ремни.самолёт заходит на посадку.-проговарила стьюардеса.кира нехотя пристегнулась и через 10 минут стояла в эрапорте.быстро згоняф в магазин авто и прикупив себе новый байк.она одела шлем и рванула в перёд.по дороге она нагнала какого-то парня.не обращая внимания на него девушка поехала в перёд.вот и старый осоняк красного креста.припарковав свой новенький мотоцикл девушка двинулась в особняк.
-есть тут кто?!-крикнула она.со второго этажа послышался звук падения.трёх этажный мат и от туда спустились 5 человек.троё парней и две девушки.
-кот,сокол,лок,лара,жас.Рада видеть!-попревествувовала девушка ребят.
-мы тоже рады видеть тебя джок!-сказал ястреб.от чего получил от жас.
-извини,джокер!-поправился он.
-джокер,как давно мы тебя не видели!-девчёнки полезли обниматься к джокеру(кире).
-да девочки,я вас тоже!-сказала джокер обнимая то одну то вторую.
-кстате мы в шестяром ходим в школу!-похвастался кот.
-ну блиииин!-поныла лара.
-не переживай!-подбодрил ястреб.
-буду!-буркнула лара и гостиная залилась звонким смехом.посмеявшись слово взяла джокер.
-так а теперь серьёзно.зачем вы собрали организацию?-поинтересовалась джокер(кира).
-знаешь тут проживают два кланна клан квилетов и клан каленнов.квилеты оборотни,а каленны вампиры.есть ещё клан вольтуров.так вот один из кланна каленов влюбился в смертную девчёнку беллу.и вольтуры ненамерены это так просто оставлять.и мы здесь для того чтобы если что помешать вольтурам.-обьяснил ястреб.
-ааааааааааа.-протянули все.
Утро
Утром все встали и оделись.наша Гг одела




сев по машинам,а точнее кот,ястреб и лара в белом джипе,лок,жас на чёрном джипе,а джокер на своём байке.подьехав к школе все внимание было приколото к нам.конечно!не каждый день увидешь новые лица!!первыми вышли кол и жас,потом вышел ястреб,кот и лара.и к концу праздника слезла джокер.все уставились на них.конечно!!лара и жас были одеты в юбку и кофту.парни в футболку и штаны.а джокер в штаны топ перчатки и кеды!но особо вся шестёрка почувствовала взгляд каленов.джокер повернулась и насекунду встретелась взглядом с эдвардом прижимающий к себе беллу.джокер усмехнулась и прошептала.
-небойся не трону я твою белу,вампирёныш.-конечно!эдвард услышал как и все калены,а джокер отвернулась и подошла к своей кампание они молча отправились на уроки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››