=)

Я посмотрела на фотку Тома с Сашей.
-Ничё так..-я вздохнула и закрыла ноут.
Зевнув, я положила ноутбук на место и легла. Через пять минут я уже спала без задних ног.
***
Я устало зевнула и открыла глаза. Солнце бледно светило, ещё полностью не "проснувшись от сна". Я посмотрела на кровать. Рядом сопел Адри. По улыбке на лице можно было понять, что ему снится что-то хорошее. Я мило улыбнулась и посмотрела на часы. Было всего 5 часов утра. Я снова зевнула и аккуратно встала, дабы не разбудить соседа.
Я прошла в ванну и включила воду, чтобы та заполнила ванну. А сама встала около зеркала и стала пристально изучать себя.

Я долго изучала себя и своё тело, но вскоре "очухалась" и залезла в тёплую ванну с светло розовой пеной. Ванна раслабляла, а запах роз создавал некую романтическую оболочку вокруг меня... Я прикрыла глаза и стала мечтать... И через 10 минут я задремала.
В 8 часов я вышла из ванны и направилась на кухню. Я встала у плиты и стала готовить завтрак. Через пол часа были готовы тосты, омлет, кофе.
Когда я начала накрывать на стол, пришёл Адри.
-Мммм. Как вкусно, - Адри с жадностью начал поедать свой завтрак, переодически хваля меня.
-Как спалось? - спросилась я, сидя напротив.
-Замечательно! А ты как? Я пришёл, ты уже мило посапывала, - Адри запихнул в рот последний кусочек омлета. Я забрала грязную посуду и положила её в посудомоечную машину.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››