А вот и прода....................Как всё было или как я умер!

После возвращения из армии всё было так быстро, что просто смазалось в воспоминаниях. Один раз посмотрев в глаза костлявой старухи с косой, я уже не мог просто так отдаться во власть своей лени. И ведь я не приукрашиваю говоря про старуху... Впрочем сейчас не об этом.
Не отдохнув и дня с момента приезда, я развел бурную деятельность. Поиски работы, учебного заведения. Всё это отнимало кучу времени. Но через пару недель темп активности спал, работа нашлась, благо у отца были некоторые связи, подал документы в университет и понеслась размеренная жизнь. Работа - учеба, работа - учеба... Замкнутый цикл. Этого ли я хотел, когда решил прожить полную жизнь? Но все мысли вытеснила Она. Эта девушка появилась в моей жизни внезапно и сразу заняла там прочное место. Её не смущал мой шрам, ей нравилось говорить со мной о разной ерунде, я мог спокойно сказать ей о том, что люблю её и услышать в ответ то же.
И вот настал день "Z", час "X". К этому дню я готовился особенно тщательно. Решил не отставать от проверенной схемы: купил кольцо, зарезервировал столик в дорогом ресторане. Всё было выверено до мелочей: дорогой костюм, бархатная коробочка во внутреннем кармане, телефон отключен. И вот она, потрясающе красивая, сидит и смотрит на меня сияющими глазами. Всю торжественность момента испортила досадная оплошность, я забыл кольцо. При виде пустой коробочки её рука потянулась к лицу пытаясь изобразить знаменитый жест, я же бросился на платную стоянку, где в машине и оставил колечко. Но её "Да" прозвучало ещё до открытия коробочки, так что впору примерять роль жениха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››