.....

Спустившись вниз ты обнаружила подсобку .Материлизовав катану в руке ворвалась в помещение .твой взгляд сразу упал на Нику ,она сидела на стуле вся в ссадинах и мелких побоях да и еще к ее горлу был приставлен нож. Это тебя разозлило стальным, полным злобы голосом выкрикнула
Т: отойди от нее Кино или я за себя не ручаюсь.
К: еще шаг и она сдохнет
М: отдай нам свое ожерелье волка и мы уйдем ,а вы останетесь целы
Т: а не пошел бы ты..
После этих слов ты замахнулась и ринулась на Мокото. Он еле успел отскачить .не останавливаясь с разворота ты полоснула катаной руку Кино.
К: ах ты сучка ,все тебе и твоей подруге ни жить.
Кино полоснул горло Нике из пореза сразу по струился сначала маленький потом более быстрый ручеек крови ,пачкая белоснежную кожу .Покончив с Никой он начал двигаться на тебя ,а сзади тебе на шею Мокото накинул струну и стал душить. Дав ему головой в нос ты смогла вырваться, но и кино в это время не без действовал, он всадил нож тебе в живот поэтому вывернуться от них обоих далось тебе очень не легко. Выдернув нож из живота и отшвырнув его куда то в угол, занесла катану над головой и проткнула на сквозь грудь Мокото.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››