.............

Ну...я не знаю! Наверно не уверена в "способностях" На слове "способности",ты сделала большой акцент!
- Почему же? С недоумением спросил Асакура.
- Может, потому что я боюсь, своего поражения в этой затее! С неуверенностью ответила ты на вопрос своего "Господина"...
- Ну, для начала тебе нужно встать, а потом уже бояться! С этими словами он протянул тебе свою руку в знак помощи, ты приняла его помощь, но при этом сильно напряглась, что от Огненного Шамана не ускользнуло!
- Поступком Асакуры, все приспешники были очень удивлены, ведь их Господин, никогда еще не предоставлял никому свою помощь, а тут без всякой просьбы, он просто помог, да еще и какой-то девчонке, которая возомнила что сможет, его победить!
- Ну, а теперь рассказывай почему, ты так боишься, как ты сказала "поражения"!
- Я не могу вам, этого объяснить...не могу и все!
Честно ответила ты.
- Ну тогда мы этот твой "страх" Будем устранять!
- И.., как?
- Очень просто! Для начала тебе нужно побороть страх к огню, а дальше все будет проще!
- Но, я не боюсь огня Господин!
Попыталась ты сделать, уверенный голос, но к сожалению, у тебя плохо получалось!
- Вот видишь, у тебя даже голос дрожит, при слове "ОГОНЬ"..
Просто, перестань его бояться, а дальше я буду тебя персонально тренировать этой стихией! Просто подумай, ты действительно хочешь научиться управлять этой стихией?? Подумай хорошенько, я не требую ответа прямо сейчас! Так как, это будет работа не из легких! И поверь, я тебя не пугаю, просто это действительно так! Мне и самому было бы на руку, если ты научишься управлять ОГНЕМ! При слове "ОГОНЬ", ты опять вздрогнула и стала, то ли белеть, то ли синеть, было не очень понятно! Но Асакуре, было этого вполне достаточно, чтоб понять, что тебе мешает покорить такую разрушительную силу, как огонь!
- Все понятно!
- Что именно? От неожиданности, ты вновь вздрогнула.
- Тебе мешает покорить стихию, боязнь огня! Но я этим займусь, но только если ты согласишься на персональные тренировки со мной!
Тут, тебя как, током шибануло!
- Я согласна!
- Что? Переспросил шаман! Он имел идеальный слух, но хотел, чтоб ты это повторила, так сказать, дал тебе несколько секунд, на окончательное решение!
- Так что? Вновь подал голос Господин!
- я согласна!
- Ты уверена?
- Да! Я полностью уверена! Я хочу покорить огонь и я этого добьюсь, чтобы мне этого не стоило! На этот раз, твой голос звучал, прочнее стали, что Асакуру очень порадовало!
-Что ж, ты сделала, свой выбор Алэн Веста!
Теперь на пощаду и не надейся! С этими словами Великий Хао Асакура испарился в огне, добавив "все свободны",но все так и остались на своих местах, так как еще переваривали, только¬ что полученную ими информацию!
И только один человек стоял, как не в чем не бывало и думал.
- Ты Алэн Веста, никогда не сможешь, покорить Огонь, уж я об этом позабочусь!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››