...

Когда Рен очнулась то лежала снова на траве только где-то не здесь. Она открыла глаза и смотрела на всё вопиющими глазами по левую сторону от неё лежали все акацуки по правую все ниндзя Конохи а там дальше Гаара, Тен-тен и Канкуро, собачка Ади и команда Орыча. Каково было их удивление, встретится всем вместе. Вначале они чуть не перебили друг друга, потом решили трезво оценить ситуацию. И остановившись, стали обсуждать, что делать дальше. Зецу постоянно облизывался, глядя на пса. А Рен косо смотрела в сторону Зецу. Киба и Дейдара постоянно смотрели на Рен. Потом Рен встала и гордо сказала.
- Всё, по-моему, мы в ряльном мире.
Все переглянулись. Братья Учихи сидели и переглядывались, хотя разобраться друг с другом. Рен всех пригласила к себе, но уже на старый дом, там закончился ремонт, по просьбе достроили третий этаж и несколько комнат. Все расселись, и стали разговаривать некоторые матерились меж собой, некоторые наоборот мило общались друг с другом. Учихастые братья нашли во время драки две коробки пива. У Рен сразу появилась странная улыбка. Через часик все были пьяные и не кто не спорил. Некоторые даже изливали друг - другу душу. Когда допили первую коробку все разошлись по комнатам. Рен не сильно выпила она легла и стала смотреть на звёзды. Услышав шум, она вскочила и выставила оружие там был Шикамару. Он был в сильном шоке и проглотив ком он сказал.
- Рен ты чего? Ты так меня ненавидишь?
- блин я уже испугалась, я думала чужак кокой нить. Лан ложись на звёзды посмотрим, я знаю, ты любишь это дело.
Шикамару и Рен легли и стали пялится на звёзды. Шикамару показывал созвездие, и рассказывал легенду, как оно появилось. Рен любила астрономию, поэтому слушала очень внимательно. Когда он рассказал про последнее созвездие то замолчал, и положил руку за голову, тихо смотря в небо. Рен закрыла глаза. И она почувствовала горячие, ровное дыхание. Рен открыла глаза и наклонившись на ней был Шикамару. Рен обвила руками его шею. Но потом вдруг как молния, привиделись Киба и Дейдара. Шикамару лег рядом с ней, и она снова обняла его и потом тихим голосом она прошептала ему на ухо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››