Пролог.

Ночь.. . Небо, словно темная шаль из миллиарда звезд, которая укрывает всю землю, заставляет погрузиться в далекий от настоящего мир сна. В лесу, будто в пустыне, нет никого. Всюду тихо и кажется, что весь мир сговорился и молчит, молчит... Земля отдыхает. Ведь все, что есть на ней, готовится к новому дню, после которого опять наступит столь манящая глубь ночи. Жемчужная луна освещала макушки деревьев,среди которых шла девчонка. Черные волосы не давали голубо-зеленым глазам слиться с бледной кожей . Исхудавшая девочка 8 лет в белой ночнушке бродила по лесу,совсем не боясь диких зверей. Она шла не думая не о чем . Побродив некоторое время она наткнулась на огромнейший водопад. Она шла все ближе и ближе . Она посмотрела на кулон которая подарила ей мать перед смертью.
-Зачем ты меня сюда привел?- произнес нежный дрожащий голосок малышки.
Она начала проходить между глыб и мелких камней . Пока она добиралась до водопада девочка успела покалечить ножки. Войдя в пещеру за водопадом она рвзвела костер и заснула


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››