в канце био>>>

На улице моросил дождь, дул холодный ветер, подхватывая на лету мусор, на улицах было темно и сыро так противно, что, а ж дух захватывало. По дороге едут, скорее, несутся различные машины, только одна машина не куда не торопится и не несется, а спокойно едет, куда то на окраину этого грустного и одинокого города.
Машина была очень красивого серебристого цвета. На счет размеров…она была не столь велика и не столь мала. В самой машине не было затонировоных стекал, так что можно было видеть 3 людей. Первые двое сидели на переднем сидении, а позади укрывшись одеялом, сидела маленькая девочка лет так 5-7. Волосы у девочки были черного цвета, и ужасно растрепаны. Глаза были тоже черного цвета как мгла. На глазах у девочки были слезы, её наверно было очень страшно.
Машина подъехала к светлому дому молочного цвета. Пожалуй, этот дом единственный, которого не тронула грусть и угрюмость этого города. Кстати город назывался Сайланд.
И так из машины вышли два человека. Женщина и мужчина. Они были на вид лет 37-39. Женщина была одета в толстую кофту и джинсы. Глаза и волосы у неё были серого цвета, на её шеи виднелось красивое ожерелье. Оно было красного цвета, форма ожерелья была не понятной, но это не портило его красоту. Мужчина был в строгом костюме черного цвета, глаза были изумрудные, а волосы черные. Затем женщина подошла к машине и, открыв дверь, она вынесла на руках маленькую девочку, которая смотрела на дом своими красивыми глазами. Ей было страшно и весело одновременно ведь после столь долгих лет она, наконец, обрела все, о чем мечтала маму, папу, семью, дом. Но хоть девочка и была ещё мала, но она уже понимала, что жизнь это не подарок судьбы это страшная кара которую надо будет пройти до конца и обязательно выжить.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››