А в это время у Светы дома... (тебе придется быть то Светой, то Наташой, так что привыкай)

... Встав по звонку, ты бодро вскакиваешь с кровати и подбегаешь к окну. "Какое чудесное утро", - думаешь ты. Пусть дождь, я его так люблю.. Слезы природы... Эх, как неохота в школу... И вдруг ты впоминаешь, что забыла решить задачи по физике. "А, ладно, Туся(сокращенно от Наташи) наверняка все сделала". И ты идешь завтракать. С энтузиазмом уплетая свою яицницу и запивая её чаем ты про себя соображаешь, что же одеть сегодня в школу. Поев, ты идешь к себе в комнату, и распахнув шкаa погружаешься в "порядок" своего гардероба. Слыша недовольный голос мамы, начинающей читать лекцию об аккуратности, ты скорее надягиваешь одежду и взяв сумку, спокойно сказав маме с порога пока, выходишь из дома. выйдя на улицу, и вдохнув свежесть после дождя ты ощущаешь небывалую легкость и спокойность. Все вокруг дышит свободой. Смотря на часы ты думаешь: "Странно, что-то сегодня я рано собралась. Надо Наташке позвонить, небось еще и не встала". Потянувшись в карман за телефоном, ты понимаешь, что он звонит, а ты забыла включить звук. Из трубки доносится хриплый голос Наташи:
- Свет, до тебя не дозвонишься...
- Господи, что у тебя с голосом, что-то случилось?
- Ты можешь выйти пораньше, надо поговорить...
- Не вопрос, я уже вышла, сейчас буду!
Подойдя к Наташиному дому, ты видешь её, сидящей на детской площадке, на качелях с поникшей головой. В недоумении ты подходишь к ней и тихо дотрагиваешься до плеча.
Ты: - Эй.., что случилось? Ничего себе, у тебя глаза все красные! Ты квартиру случайно еще не превратила в море?
Наташа: - Свет, понимаешь, он сказал мне, что не любит меня...
- Брось, он не мог сказать тебе это в глаза!
- Правда... Мы вчера разговаривали по телефону... Знаешь, что он мне сказал? Что ему нравишься ты!
Наташа вдруг начала кричать на тебя: Радуйся! За тобой бегают все парни! А я никчемная и бездарная! Я никому не нужна! Гордись! Человек, которго я любила несколько лет, с которым мы были лучшими друзьями, с которым мы веселились и грустили вместе, выбрал тебя! Ты наверное рада? Нет, ты просто счастлива! Ну так вот, я в отличие от тебя не буду мешать вам! Не буду встревать в ваши разговоры и отношения! Желаю счастья! И наташа стремительно вскочила с качелей и быстрым шагом, давясь от слез, зашагала по аллее...
Твоя реакция?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››