Встреча с братьями.

"...-Алохомора!-воскликнул чей-то голос,и входная дверь открылась.В дом резко вошел мужчина,направив свою волшебную палочку на Волан-Де-Морта.Его бледное лицо выражало страх,но боялся он не своего противника.
-Как жаль,но я должен покинуть вас,ведь в эту прекрасную ночь,я намеревался убить не только Римуса и Эллу!-произнес своим мерзким голосом Волан-Де-Морт и моментально испарился.
Еще несколько минут мужчина стоял и смотрел на тела Эллы и Римуса,но его отвлек тихий стук,доносившийся из двери подвала.
Мужчина поднял ключи с пола и открыл дверь.
-Кто вы?-дрожащим голосом спросила Сэнди.Она была совершенно напугана,а из глаз лились слезы.
-Я Сириус Блэк.Я понимаю,тебе страшно,но не бойся меня.Пошли со мной.-Он протянул девочке руку и посмотрел на нее очень ласково.
-Хорошо.-тихо ответила Сэнди,протягивая свою маленькую ручонку.-А вы знали моих маму и папу?-спросила она.
-Да,я их знал.Они были очень хорошими людьми.Они были одни из моих лучших друзей.-печально ответил Сириус.
-Они...они...Они умерли,да?-сдавлено спросила Сэнди.
-Они спят.Ведь смерть-это вечный сон,в котором ты видишь свои воспоминания,от самого первого,до самого последнего.Это как бы сон,который снится довольно долго,и в нем ты можешь просмотреть всю свою жизнь.А когда сон кончится,то...-Сириус не успел договорить,так как заметил,что бедная Сэнди,которая оставалась напуганной,незаметно для себя и Сириуса уснула.
Он взял ее на руки,и вынес из дома..."

Воспоминания отошли.Больше Сэнди ничего не помнила.Девушка открыла глаза.Она,что есть сил помчалась наверх,чтобы забрать вещи.Спустившись,она последний раз вдохнула запах родного дома и вышла на улицу.
Сэнди шла на запах.Она знала эту дорогу,как свои пять пальцев.
"Пахнет рожью,значит я уже на поле."-подумала Сэнди.
Вдалеке виднелись три рыжие головы.
-Сэнди!-закричал самый младший из трех,парень.Он был высокий,длинный,с большими руками и ступнями,а его лицо было усыпано веснушками.
Сэнди бежала на его голос.
-Рон!-девушка бросилась к нему,тот заключил ее в объятья,при этом нежно поцеловав в щеку.Вскоре подошли и другие двое ребят.Они были абсолютно одинаковые,только одежда у них была разная.Оба рыжие,высокие,а лицо также,как у Рона в веснушках.
-Сэнди!-братья подбежали к ней,тоже одарив ее объятьями,но уже без поцелуев.
-Мы сейчас в "Нору"?-спросила Сэнди у ребят.
-Да,мы полетим на нашем фордике.-сказал Рон,открывая дверь машины перед Сэнди.
У фордика были невероятные способности-он мог летать,у него была кнопка невидимости и еще много всего.Впрочем,в мире волшебников это де удивительно.
Когда все поудобнее устроились на своих сиденьях,фордик тронулся,и через несколько минут,он уже был в полете.
Сэнди сидела рядом с Роном на заднем сиденье,положив свою голову ему на плечо.Рон держал Сэнди за руку.Он всегда держал ее за руку,ведь очень боялся...Боялся потерять ее.Навсегда.Боялся,что она упадет,или на что-нибудь наткнется или же с ней что-нибудь случится.Он дорожил,тем,что они когда-то встретились,стали дружить,и вот после долгих лет дружбы,Рон понял,что влюбился.Безоглядно.Навсегда.По-настоящему...Он понял,что если он потеряет ее,то он не сможет жить...Ведь она была для него лучиком солнца,стоило ей только улыбнуться.Она всегда понимала его.Всегда помогала ему.
Но Рон не знал,что она к нему испытывает.Вот они сейчас сидят вместе.Она положила голову на его плечо.
И Рон понял,что сейчас для него ничего не важно.Ни прошлое,ни будущее.Только,то что сейчас,и он должен наслаждаться этим моментом...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››