Оживление.

На часах уже восемь часов утра.Девушка встала из своей постели.Настроение было конечно не отличное.Тетушка Меллани должна приехать в этот день.У Мериан была одна единственная подруга.Её звали Тиффани.Она была такая же как и Мериан.Чистокровная волшебница,но она пока не знала об этом.Юная одиночка направилась в ванну.Зевая ей показалось что дверь кто-то открыл.Но это всего лишь показалось.Она решила включить музыку чтобы поднять себе настроение.Девушка думала что любимая музыка сестры поможет ей решить что все её любимые люди живы.Незаметно для неё уже стало десять часов.
-Ух,как быстро время летит!-сказала девушка с счастьем,но когда музыка закончилась вернулись чувства Мериан.Она была сильной.Не показывала ввиду что ей больно.Одевшись в черную футболку и джинсы она спустилась вниз по лестнице.Так как девушка умела немного готовить, она приготовила себе поесть.Она села за стол и включила телевизор.Шла её любимая программа.Прервал трапезу телефонный звонок.С не хотением Мериан встала и направилась за телефоном.
-Алло?-спросила безразлично Мериан.Ей было все ровно что происходит вокруг.После смерти матери.
-Мериан,это я Тиффани.Ну как ты?Надеюсь лучше,-с заботливостью спрашивала Тиффани.В голосе у Мериан возник вопрос "Откуда она узнала?",но сразу же пришел ответ в её голову "Новости...".
-Тиффани, ну что мне тебе сказать?Только вчера погибла моя мать.Не то говоря что собственный отец оставил одну.А так все отлично, сама как?
-О боже, бедная. Как же мне тебя жаль.Ладно давай не будем говорить наи эту тему,а?-как-то пыталась приободрить Тиффани свою подругу.
-Нет.спасибо.Что-то не хочется.И сегодня в двенадцать часов дня приедет тетя Меллани.Она заберет меня к себе.-с волнением сообщала Мериан новости подружке-Так что никак!Прости,но мне пора,-после этих слов Мериан быстро нажала на телефоне кнопку отбой и сбросила телефонный разговор.
Стало уже двенадцать часов дня...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››