Ночь...

Ты сразу узнала этот спокойный с хитринкой голос.
Ты (не оборачиваясь): Чем обязана Какаши-сенсей?
Какаши (с ухмылкой): Хм... Угадала кто я? А смекалка видимо досталась тебе от отца...
После этих слов твоё сердце сильно забилось, дыхание стало неуравновешенным. Встав и повернувшись к сенсею ты с удивление уставилась на него.
Ты: Что вы имели в виду? Вы знали моего отца?
К: И не только твоего отца... Но тебе всё равно ещё рано знать всех подробностей!
Ты пришла в ярость, ты не любила когда говорили о твоей семье и прошлом. Ты сильно прикусила нижнюю губу, до того сильно что по подбородку у тебя потекла тонкая струйка крови. Твоё лицо уже не выглядело таким весёлым и беззаботным, а скорее ты была похожа на злобного разьерённого волка, которого охотник загнал в ловушку. По твоей щеке скотилась горячая слеза. Какаши поняв что сказал что-то не то тут же скорчил невинную мордочку.
К: Ладно Шизуи мне пора... да... до завтра не опаздывай!
Какаши исчез. Ты так и продолжала стоять на крыше в полной ярости и злобе.Ну вот опять... И почему все от меня что-то скрывают. Кимико, Наруто, Саске, Анко, Какаши...-пронеслось у тебя в голове. Вскором времени ты почуствовала что с тобой что-то не так, с нетерпением взглянув на свою руку.
Ты (с испугом): Нет! Только этого не хватало!
Твоя правая рука была по локоть охваченна голубой чакрой. В следующий момент ты почувствовала что и твои ноги стала поглощать эта чакра. Ты зажмурилась и стала в мыслях повторять самой себе-Нет! Шизуи успокойся! Успокойся1 Контролируй эту чёртову чакру! Но самое главное успокойся!-ты повторяла эти слова себе около 15 минут. Ровно через это время чакра исчезла и ты почувствовала сильную слабость. Спустившись по трубе с двухэтажного дома, ты медленно пошла к дому. Ты еле волочила ноги, твоя голова кружилась, глаза слипались. Всё же добравшись до дома, ты как могла быстро поднялась в свою комнату и скинув свою одежду упала на кровать, у тебя не хватило сил даже для того что бы её расстелить. Эта чёртова чакра, обирает у меня уйму сил на то что бы её отправить её назад... Около 3 лет она не вылезала из меня....-неуспев завершить свою мысль ты уснула сладким сном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››