....

Вы с Саске не отвлекаясь продолжали смотреть друг другу в глаза. Неожиданно для тебя Саске ехидно улыбнулся и тут же твоя ледяная техника, сдерживающая руку Саске, треснула и раскрошилась на куски. Ты не успела даже сообразить что происходит, как моментально оказалась в тисках из рук Саске. Ты попыталась вырваться, как тут же у твоего горла очутилась катана.
Саске: Не рыпайся, если не хочешь снова умереть.
Ты сглотнула. И тут же увидела Наруто который сложив несколько печатей, навертел разенган.
Наруто (крича): Саске, отпусти её! Живо!
Не дождавшись ответа Саске, Наруто побежал к вам, держа контроль над разенганом. Ты внимательно наблюдала за Наруто, скорее жаждя высвобождения из сильных тисков Учихи, но тут внутри тебя что-то перемкнуло.
Ты: Нет! Наруто, остановись...
Наруто тут же перестал движение и непонимающе на тебя посмотрел. Саске предвинул катану ещё ближе к твоему горлу.
Сакура (в панике): Шизуи-чан, что ты делаешь? Он же убьёт тебя!
Ты плохо знаешь меня Сакура...- ты лишь ехидно улыбнулась и со всей силы сжала глаза. Когда ты их открыла у тебя уже был активирован Кодеган. Ты вглянула на руку Саске, которая держала катану и стала быстро изменять течение чакры внутри её. Учиха сразу же заметил изменения внутри себя и тут же отпустил тебя, при этом отпрыгнув на метров 5. Твой план сработал. Ты прекратила действие Кодегана и обернулась лицом к Саске. Он стоял угрюмо смотря в твою сторону и при этом сжимая руку, на которой ты использовала свои глаза.
Саске: А ты я смотрю, научилась ипользовать Кодеган...
Ты (ехидно): И не только!
Саске ещё раз окинул вашу компанию взглядом и исчез оставив на последок ещё два слова.
Саске: Ещё увидимся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››