1 часть

Ты сидела у окна и смотрела куда-то вдаль. За окном расстилался бархатный закат. Его лучи пленяли своей красотой. Но тебе было безразлично, твои мысли были только о нём. Сегодня утром, он сказал, что больше не вернется. Что ему поручили миссию, что она опасна. Ты успела привязаться к нему, к этому мальчику с темными волосами, с тяжелым ледяным взглядом. Он стал для тебя братом. Нет даже чем-то больше.…По твоей шике стекла слеза. Ты вытерла её тыльной стороной руки и прижалась к окну. Родители покинули тебя ещё в детстве, родственников не было, а сейчас ещё и он уходит из твоей жизни. За горизонтом скрылся последний луч солнца и ты уставшая от переживаний и горьких слез упала на кровать. Ты долго лежала, пока сон не накрыл тебя своей волной грез.

Тебе снился странный сон. Ты шла по пустынной улице. Высоко в небе сияла полная Луна. Вдруг ты услышала шум позади себя. Ты резко обернулась и увидела, что из темноты на тебя смотрят красные глаза. В этих глазах ты увидела шаринган. С твоих уст вырвался крик.
-Итачи-
В темноте сверкнул кунай. Силуэт начал подходить ближе. Ты не могла шевельнуться. Из тебя как будто высосали всю энергию. Силуэт высоко поднял руку с оружием и замахнулся. Ты с криком упала на землю и проснулась.

Ты резко села на кровати. Тебя всю била мелкая дрожь, по спине побежал холодок. Ты встала с кровати и подошла к окну. Открыв его, ты впустила в комнату легкий ветерок. Лунный свет залил собой комнату. Полная луна сверкала высоко в небе.
Ты одела на себя куртку и вышла в коридор. Осторожно спустилась по лестнице и вышла на улицу, плотно закрыв за собой дверь. Тебя мучили вопросы, на которых ответ мог дать, только Итачи. Ты знала, что он примет тебя в любую минуту. Поэтому, ты отправилась прямиком в резиденцию клана Учиха. Тем более что ты жила совсем не далеко. Под ногами хрустели мелкие камешки.
Коты лишь изредка нарушали тишину, март всё - таки. Вдруг тишину разорвал резкий, громкий крик. Он доносился из резиденции Учих. Ты бросилась бежать. Добежав, ты увидела страшное зрелище. Мертвые тела лежали буквально на каждом шагу. Кровью была залита улица, а из главного входа доносились голоса. Вдруг дверь открылась, и из неё вышел юноша. Ты не смогла как следует его разглядеть, он моментально исчез, в мимолетном движении. Из проема вслед за ним выбежал маленький мальчик. Ты его узнала. Это был младший брат Итачи, Саске. Ты подбежала к нему и спросила:
-Что случилось?-
По его щекам текли слезы, он задыхался в рыданиях. Он посмотрел на тебя опухшими глазами.
-Ооон убил маму и папу… - он подошел к тебе и уткнулся головой в куртку. Она мгновенно стала влажной.
-Кто он?- ты взяла его за плечи и посмотрела прямо в глаза.
-Итачи- Саске прижался к тебя и разревелся. Ты, обняв его, посмотрела в ту сторону, куда исчезла мимолетная тень.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››