31 глава

31 глава. Акира
Проснулась я в том же шаре, в котором была похищена. Подтянулась и мгновенно ощутила боль по всему телу (называется спать не в мягкой постельке). Затем оглянулась по сторонам. Я находилась в просторном комнате, большую часть которой занимал шар, и она чем-то мне напомнила тюремную камеру. Кроме меня, здесь еще был Джокер и пару людей в черном.
- Наконец-то ты очнулась, спящая красавица. Вообще, ты должна была проснуться еще вчера после веденного наркоза, но кто-то перед баллом всю ночь не спал и проспал целых три дня. Интересно, чем ты занималась всю ночь?
- А тебе то что? Давай, ближе к делу. Почему вы все еще держите меня в живых? Разве вашей основной целью не является поубивать нас всех?
- Уж слишком мороки с этим. Наш план немного изменился. Скажи, где находятся кристаллы, и мы тебя отпустим (снова они, эти кристаллы я уже в гробу своем вижу).
- Черта с два я вам скажу.
- Я ожидал такого ответа, поэтому если ты не хочешь рассказывать нам, может, скажешь ему.
В камеру вошел Акира – мой младший брат. Меня подвергло в шок. Потом злобно глянула на Джокера.
- Вы! Никогда бы не подумала, что вы так низко опуститесь.
Он лишь усмехнулся в ответ.
- Думаю, вам о многом надо поговорить. Оставляю вас одних.
Джокер вместе со своими людьми ушел, и я осталась наедине с братом.
- Сестра, как же я рад видеть тебя. Ты изменилась, - смотрел он на меня полный счастья.
- Глупый ты Акира. Как ты могу легко поверить им и попасться в их руки?
- Они пообещали мне, что смогут устроить встречу с тобой.
- Ты бросил нашу мать?!
- Нет, она ничего не знает. Мама думает, что я сейчас учусь в школе для особо одаренных людей.
Я вздохнула.
- Сестра, скажи им то, что они хотят, и уйдем отсюда. Мы сможем зажить, как и раньше, счастливой семьей.
- Акира, я больше не вернусь к вам.
- Но почему? Почему ты не можешь?! Мама столько слез пролила из-за тебя, когда ты ушла. Она сказала мне, что я больше никогда не увижу тебя, но тогда на площади ты неожиданно появилась, и я не мог поверить своим глазам (конечно, мама обо всем знала, «замечательная семейка»), а потом пришли эти люди и сказали, что знают, где ты и смогут помочь мне увидеть тебя.
- Ты чересчур наивен. Мама права, ты не должен был тогда увидеть меня, это вышло случайно, поэтому дам тебе совет – беги отсюда при первой же возможности. Эти люди не те, с которыми тебе следовало связываться, а теперь отойди на несколько шагов назад.
Он подчинился мне. Я разорвала платье (Сэм меня убьет, но у меня нет другого выхода), чтобы удобно было бежать, достала из-под чулков катану, и, сделав незаметное движение, разбила шар на маленькие осколки. Затем мгновенно отбросила меч. Приступ безумия был очень близок. Глубоко вздохнув и выдохнув, посмотрела на брата, глаза которого расширены от шока.
- Прости, Акира, - и направила на него молнию. Не прошло и секунды, как он уже лежал на полу. Потом подняла катану с пола и сразу отозвала ее. Я решила не задерживаться тут, поэтому взглянула на камеру наблюдения, которую раньше не заметила, так как она того же цвета, что и стена вокруг, и сказала:
- Я же предупреждала, Джокер, не на ту напали, - и направила молнию на камеру, тем самым отключив и все электричество в их штабе. Сняв каблуки, потому без них легче бежать, направилась к выходу. Когда я отключила электричество, поняла структуру этого здания по проводам и узнала, где тут что. Выход был неподалеку от того помещения, в котором была заточена, если сократить немного путь, зайдя в несколько комнат, имеющих два входа. Первая особо не привлекла мое внимание, а вот вторая – очень даже да. Я аж остановилась от удивления. В этой комнате было много картин, и на одной из них был портрет двух братьев-близнецов. Я буквально за секунду узнала одного из двойни – это был Джек, а от него догадалась, кто и второй (быть этого не может, но я и раньше ему не особо доверяла). Отойдя от шока, побежала дальше. Когда выбралась наружу, взлетела и связалась с ребятами.
«Со мной все в порядке. Скоро буду, но перед этим кое-кому загляну»
«Эй, Майли…» - не успел договорить Коди, как я поставила защиту.
Судя по окружающей местности, я нахожусь в своем мире, поэтому добраться до Джека мне не составило труда. Сейчас уже поздний вечер, и старик сидел в своем старом деревянном домике, попивая чай перед сном. Я с силой ударила ногой по двери, выбила ее, вошла внутрь и со злобой взглянула на Джека:
- Джек!
- О, привет, Майли. Слышал, тебя похитили, но как я вижу, ты все же смогла выбраться. Я рад, что с тобой все хорошо.
- Не придуривайся!
- О чем это ты?
- Я и раньше тебе не особо доверяла, и сейчас мои предположения подтвердились.
- Ты…
Я вызвала электрический шар в правое руке и уже собралась кинуть в него, как оказалась в объятиях Коди, а сзади вломились в дом и все остальные.
- Отпусти меня!
Я с силой пыталась вырваться, и даже попробовала ударить его током, но он поставил огненную защиту.
- Не выйдет.
- Майли, какая муха тебя укусила? Почему ты так резко озлобилась на Джека? – спросил Мэтт.
- Ты еще спрашиваешь? Он брат Джокера!
- Но как такое возможно?
- Я бы тоже не поверила, если бы не увидела портрет этих двоих собственными глазами.
Все с удивлением посмотрели на Джека.
- Да, она права, я действительно его брат, но я не имею к его организации никакого отношения. Мы когда-то давно с ним поссорились и с тех пор не общались.
- А где доказательства? – спросила я.
Он с невинным лицом взглянул на меня и сказал:
- Майли, я знаю, что ты не до конца мне доверяла с самого начала, а сейчас тем более потерял твое уважение ко мне, но взгляни правде в глаза. Я помог вылечить вас с Сэм, когда вы простудились, я нашел вас всех и рассказал о вашей миссии, и ты все еще думаешь, что я заодно с Джокером?
Я сжала кулаки, процедила сквозь зубы и вздохнула.
- Отпусти, Коди. Я не причиню ему вреда сегодня.
Он послушался меня, а потом посмотрела на Джека.
- Может, ты и прав, ты не на стороне своего брата, но ты определенно что-то скрываешь от нас, и я это выясню любой ценой, а пока можешь наслаждаться жизнью, - и вышла из дома.
Когда вернулась домой, я больше ни с кем не разговаривала, хотя многие пытались расспросить меня, где меня держали, и почему так долго не могла выбраться. У меня было ужасное настроение, и я не хотела никого больше обижать своей темной стороной. Заперевшись в комнате, легла на кровать и подумала об Акире (смог ли ты выбраться? Будет ли с тобой все хорошо?).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››