...

Я недовольно поморщилась и тенью скользнула в деревню. Это поселение принадлежало ниндзя, и явно было одним из скрытых деревень. Перекантоваться на ночь и все. Я пойду дальше искать свое прошлое. А где наша не пропадала! Осторожными перебежками (мало ли что) я вскоре оказалась на площади. О, ксо! Да тут какой – то праздник, клянусь своей катаной! Я скрылась в тени и внимательно осмотрела толпу на наличие ниндзя или АНБУ. Никого. Отлично. Я вышла из тени и, накинув капюшон, быстрым шагом поспешила покинуть неуютное местечко. Внезапно на меня кто – то налетел, и я упала, увлекая этого кого – то за собой. Тихо охнув от боли в локте, я прошипела сквозь зубы грязное ругательство, которое подробно объясняло, чьими родителями был этот тип. На меня смотрел голубоглазый блондин. Причем смотрел возмущенно. Я окинула парня профессиональным взглядом, и сердце пропустило удар: это был правитель деревни скрытой в листве. Хокагэ. Я торопливо выскользнула из – под него и, извинившись, бросилась бежать. Ох, не было печали! А если он еще и АНБУ по следу пошлет, так вообще каюк будет! Дорогу мне преградило двое: девушка с розовыми волосами и грустный парень, на лице которого не было ни малейших эмоций. Я неодобрительно дернула плечом и вытянула катану. Верная подруга, не раз спасавшая мою шкуру. Теперь можно и повеселиться! Я прислушалась к музыке с площади и расплылась в ухмылке: любимая песня! Приглашающе кивнув этой парочке, я мурлыкнула:
– Потанцуем, ребятки?
В кровь хлынул адреналин и тут же разошелся по венам. Я удовлетворенно улыбнулась и скользнула влево. Они шарахнулись вправо. Ну, не все потерянно! Я нанесла пробный выпад, прощупывая оборону. Тут же сталь моей катаны столкнулась с кунаем. Неплохая реакция, но если бы этот удар был в полную силу, то вполне бы убил. Я скользнула вперед и нанесла резкий и молниеносный удар. Катана скользнула по коже девчонки, слегка разрезая оную. Я хмыкнула и, крутанувшись, отшвырнула девушку. Тут вступил парень. Он настороженно скользил вокруг, не делая никаких попыток напасть. Внезапно он выбросил руку вперед, и мне в лицо полетела пыль. Я задержала дыхание, но было поздно….Я вырубилась.
Очнулась я в больнице. Рядом устало дремал тот самый блондин, который налетел на меня вчера. Я села и он проснулся. Аж подскочил, бедняжка!
– Как твое имя? Мы знакомы? Что ты сделала с Сакурой? – посыпались вопросы.
– Меня зовут Ярако, мы не знакомы и кто такая Сакура? – мягко произнесла я.
– Девушка с розовыми волосами. Куноичи. – сверля меня неприязненным взглядом, сообщил парень.
Я усмехнулась и отозвалась:
– Жива она, проспится с недельку и очухается!
Видимо такой ответ пришелся не по нраву этому блондину, и он весьма агрессивно прошипел:
– Исправляй все, что натворила! Живо!
Я прищурилась: никогда не выполняю приказы, которые сказаны в таком тоне!
Тут вошел очередной гость. А вернее, влетел на полном ходу! От Хокагэ его отличала одежда Казекагэ и абсолютное равнодушие на лице. Вот только глаза сверкают бешеной жаждой крови. Я инстинктивно отодвинулась подальше. Блондинчик встал и кивнул вошедшему:
– Молчит! Может ты поговоришь с ней, Гаара?
Я сглотнула: вот вляпалась. Парень, названный Гаарой, утвердительно кивнул и сел на стул. Блондинчик тут же вышел за дверь. Некоторое время прошло в молчании и я, было, совсем уверилась, что ничего не будет, как парень изрек:
– Зря…
Я вздрогнула и отодвинулась подальше от этого ненормального. Он сам с собой разговаривает?! Но парень повторил свои слова так, что стало ясно: он разговаривает со мной:
– Зря ты не играешь по правилам.
Мне в голову ударила вредность и я ответила:
– А правил никто не объяснял!
– Объясняли, просто ты не захотела услышать, - невозмутимо отозвался парень на эту реплику.
– Ладно! Сниму сон с этой дамочки! – раздраженно буркнула я.
Он ухмыльнулся и, бесцеремонно схватив меня за руку, поволок куда – то, а вернее в соседнюю палату. Там лежала куноичи. Я даже умилилась: какое безмятежное личико! Склонившись над девчонкой, я провела в сантиметрах от ее лица, будто сдергивая пленку. Ресницы девушки вздрогнули, и она распахнула глаза. Привет, дорогая. Из – за тебя у меня недетские проблемы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››