...

Я шагала по дороге, терзаясь смутными чувствами. Уж слишком я свободолюбива. Еле вытерпела год рядом с Учихой. Что же мне делать? «Бежать» - коварно предложил внутренний голос. «Ага, бегу и спотыкаюсь!» - язвительно отозвалась я. «Как знаешь!» - ответствовали мне и затихли. Я попинывала какую – то бутылку. Внезапно кто – то пришпилил ее кунаем. Я ругнулась. Длинно и замысловато. И только после этого достала катану и соблаговолила посмотреть на того умника, который чуть не попал мне в ногу своим дурацким ножом! Это был высокий, темноволосый и такой мрачный пацан, что мне захотелось основательно съездить ему по морде кирпичом. Короче, это был Саскэ. И не надо спрашивать, как я его узнала. Он тоже обратил на меня внимание, и кисло спросил:
– Ты кто?
– Аналогичный вопрос к тебе! – разъяренной кошкой зашипела я.
– Чего? – видимо пребывание в обществе Орочимару уничтожает последние зачатки мозга, если таковые имелись.
– Тот же самый вопрос к тебе, то бишь ты кто? – терпеливо повторила я с развернутыми пояснениями, сжалившись над этим бедолагой.
– А – а… - протянул он. – Ну, я этот…мститель типа…Саскэ Учиха.
И заткнулся. Наверное, он ожидал бурной реакции на свои слова. Не дождавшись, буркнул:
– А ты кто?
– Типа девушка Учиха Мадары, Ярако, - съязвила я.
– Ты дура? – удивился парень. – Что, последние мозги потеряла?
– От чего? От счастья лицезреть твою гребанную персону? – насмешливо уточнила я.
¬– Так ты это, фанатка что ли? – оживился Саскэ.
Ох, как же с ним тяжело! И вообще, косею я от этого террориста. Он спрыгнул вниз и попытался полапать меня. За что огреб. Но не от меня, а от своего предка. Мадара начистил ему рыло так виртуозно, что я еще минут пять любовалась на мастерские синяки.
– Оставить тебя на секунду нельзя! – возмутился он. – Сразу всякие Саскэ Учихи приставать начинают! Что ты как маленькая?!
– Кто бы говорил! – фыркнула я. – Похоже, что этот парень клинический идиот. Я таких не обижаю. Принцип.
– Плохой принцип, - отметил парень и, взяв меня за руку, повел в ближайшую гостиницу.
Мы шли, о чем – то болтая. Мне было в лом что – то конкретно запоминать из разговора. Я просто расслабилась. Будет день – будет пища! И вообще, у меня теперь должок к Саскэ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››