...

Я спокойно шла по улицам Конохи, насвистывая какой – то непонятный мотивчик. А направлялась я, кстати, в резиденцию к нашему многоуважаемому и всеми любимому Хокагэ, демон забрал бы его в Ад, чтобы разузнать про поручение, которое это тип для меня приберег! Дойдя до дверей, я поймала неодобрительный взгляд какого – то шиноби, решившего полюбоваться зданием в обеденный час. К счастью для него, с комментариями он не стал приставать и поэтому остался в добром здравии. Я ногой распахнула дверь в кабинет Хокагэ. Плевать на правила! Парень смерил меня мрачным взглядом и, швырнув свиток, буркнул:
– Останешься в Суне на год.
И он с удовольствием понаблюдал, как я ловлю отпавшую челюсть. Затем небрежным жестом показал, что я свободна и могу приступать к миссии. Но, немного подумав, решил обрадовать сразу:
– С тобой пойдет Сакура и Сай.
Я с трудом удержалась от желания убить Хокагэ на месте и, кивнув, вышла, напоследок хлопнув дверью так, что она слетела с креплений. Я просто шла к выходу из деревни. Там уже ждала эта неугомонная парочка. Сакура улыбнулась:
– Опаздываешь.
– И что? – с легкой угрозой осведомилась я.
– Да ничего, может пойдем? – вмешался парень. Сай, кажется.
Мы шли некоторое время в молчании, а потом я объявила привал, как командир этого дуэта. Сидели мы молча. Я попросила себе вахту в «собачий час» и тут же уснула. На рассвете меня безжалостно растолкал Сай и знаками показал, что враги рядом. Я мгновенно вскочила, и тут же Сай упал на землю, согнувшись от хохота. Где – то между судорожными попытками подавить его, Сай выговорил:
– Ох, повелась, как дурочка…
– Слышь, ты, шутник, размажу тонким слоем по деревьям, понял?! – я схватила его за грудки и тут же замерла. Он не солгал. Враги действительно рядом!!! Я отпустила его и прошипела:
– Живо разбудил девчонку и попробуй издать что – нибудь громче комариного писка. Понял?
Он мигом посерьезнел и тут же бросился исполнять приказ, а я торопливо начала выплетать первую цепочку пассов для дзюцу. Пока они собирались, я установила ловушку, и первая рванула в сторону Суны. Ребята последовали за мной, не задавая лишних вопросов. Мы на бешеной скорости домчались до ворот. Времени на расшаркивания не было, и я безыскусно проломила в воротах изрядную дыру. Туда мы и протиснулись. Я едва успела закрыть дыру щитом, как преследователи врезались в него. Я злорадно улыбнулась, и тут за моей спиной раздался недоуменный голос:
– А вы кто?
– Мы прибыли из Конохи с дипломатической миссией! – провозгласила я, оборачиваясь.
Лицо стража было максимально скептическим, и я нахмурилась. Не веришь, да? Ну, я тебе устрою! Но едва я подумала это, как раздался новый голос:
– Наконец – то коз…послы из Конохи соизволили дотащить свои задницы до благословенной Суны?
Это кто там такой умный?! Я обернулась и столкнулась с холодным взглядом Казекагэ. Изобразив почтительный поклон, я ядовито заметила:
– Неужели Казекагэ не доверяет своим стражам и лично дежурит на стене города?
Ей – богу, все повествование могло закончится на этой фразе, но Казекагэ сдержался. Я одарила его сладкой до приторности улыбкой и, развернувшись, направилась в резиденцию. Сакуру и Сая он отослал отдыхать, а я шла за ним на какое – то совещание. Меня усадили у стены, но так, чтобы Казекагэ меня видел. Я решила немного похулиганить. Я вызывающе улыбнулась, глядя ему в глаза, и провела кончиком языка по губе. Гаара покраснел. Я выгнулась, демонстрируя грудь. Он опять залился краской. Следующие два часа я развлекалась, как могла, то ногу на ногу заброшу, то подчеркнуто томно пью воду из фляжки, то наклонюсь так, что виден вырез. Гаара же неизменно краснел. Я победно улыбнулась, и прикрыла глаза, рисуя на его спине кое – какую надпись. Когда он развернулся спиной, чтобы взять документы, все громко ахнули. Ну, еще бы! Там было написано: «Казекагэ по вызову, обращаться к Ярако – саме». Только сейчас до меня дошло, что он убьет меня за такое унижение! Я метнулась к окну, но меня поймал песок. Ой –е…вляпалась…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››