.............

Название: Путь в вечность
Автор:Леди Ангел...
Бета:Нету
Пейринг: Дейдара/Сасори
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Жанр: POV, Драма
Предупреждение: AU, ООС
От автора:Приятного прочтения!

Темные,серые улицы...Везде лужи в которых слабо отражаются серые, «мертвые» дома, и слякоть...Холодные капельки дождя медленно сползают вниз по моим ,уже довно мокрым золотистым волосам...Хотя это уже привычно.Я часто бываю в этой деревне, и могу скать,что здесь постоянно льет дожь,и такое чувство,что он оплакивает людей,которые отдают свою жизнь ради...даже незнаю ради чего.
Странно,улицы сегодня пустые.Не могу сказать,что здесь постоянная суматоха,но все же видно,что люди здесь живут и работают.А сейчас...везде пусто.Все магазины и лавочки закрыты,люди не торопятся на работу.Возможно что-то случилось....я незнаю.
Как я уже сказал я здесь часто бываю.Это единственное место где мы отдыхаем и развлекаемся.
Скорее всего,это единственное место куда нас отпускает лидер...
Останавливаюсь,чтобы немного отдохнуть.Оглядываюсь.Взгляд падает на здание с надписью «Любовные игры».Я здесь частенько бывал,можно сказать после каждой миссии.Хотя не один я такой.Хидан и Кисаме тоже частенько здесь бывали.Классные там девочки.Каждый раз,когда вспоминаю эти ощющения,по коже бегают мурашки...
Ну раз уж я начал рассказывать о наших развлечениях,то скажу вам.что Каказу здесь давольно таки часто играл на деньги и,как не странно,выигрывал,к нему еще иногда присоединялся Кисаме.Итачи-сан и Тоби иногда вместе приходили выпить.Странно,что Итачи нашел в этом глупом мальчике?
А Данна...он никогда здесь не был.Как любил говорить Кисаме-сан,- Дождь вредит его коже...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››