Ледяные когти судьбы(часть четвёртая)

Прошло четыре месяца тренировок с Какаши.
Был ясный солнечный день.Ты проснулась и вдруг поняла,что твои крылья стали гораздо больше.Ты расправила их.Больше их рост не причинял тебе боли и ты с интересом расматривала белоснежные крылья.Ты оделась и пошла погулять.Медленно прогуливалась ты по аллеи думая о тренировке,но больше о Хатаке.Вдруг позади тебя раздался шум.Ты схватила кунай и резко обернулась.
- Что?-ты в шоке
Перед тобой стоят два человека с крыльями,как у тебя.Это был высокий мужчина,у которого было шесть крыльев и парень постарше тебя.
- Юкидо Танака,мы пришли за тобой!-произнёс мужчина-Я Магистр ангелов!Ты должна пойти с нами!Ведь тебе всегда было плохо здесь!На небе ты научишся всему и обретёшь друзей!
- Что?Друзья?...Я никуда не пойду!-крикнула ты и метнула кунай,но Магистр легко отклонился *Я не справлюсь с двумя!Мне нужна помоь!*
Ты побежала.Ангелы заметив это расправили крылья и полетели за тобой.Они быстро тебя настигали.Вдруг ты во что-то или в кого-то врезалась.
- Юки ты чего?-раздался голос
- Какаши!Какаши помоги!Онм хотят меня забрать!-крикнула ты и прижалась к нему
- Кто?
- Ангелы!
- Здравствуйте пожайлуста отдайте нам мисс Танаку!-проговорил приземлившийся рядом с вами парень-Ей с нами будет хорошо!
- Нет!!!-крикнула ты-Мне будет хорошо только рядом...-ты осеклась-рядом...с Какаши
- Юки...-тихо прошептал Какаши,но потом легонько отодвинул тбя от себя-Юки тебе лучше будет с ними чем со мной!Я так сказать...одиночка и редко завожу друзей...
- Я тебе мешала?!-ты резко встала
- Нет.Но тебе лучше будет с ангелами,а мне наедине с собой!-Хатаке встал и посмотрел на тебя-Ты была отличной ученицой!
- Только...ученицой?Тоесть никем вообще?
- ...Да...-Какаши отвёл глаза-ведь я был для тебя учителем?
- Учителем?-ты усмехнулась и слеза скатилась по твоей щеке-Жалкое безчувственное существо...Я любила тебя!!!!
- Нани?-Какаши в шоке
- Представь себе!!!Но тебе Хатаке Какаши ведь так трудно это понять!!Ты же одиночка!!!!-слёзы катились по твоим щекам
- Ю..Юки..я
- Поздно!-ты вытерла слёзы-Я тебя ненавижу,как и весь этот мир!!!Никто,никто не признавал меня!В тот день когда я встретилась с тобой мне показалась,что наконец у меня появился человек,который будет в этом мире любить меня!-ты улыбнулась и последняя слезинка,которая катилась по щеке превратилась в лёд и разбилась о землю-Глубкое заблуждение!Я с радостью уйду с вами!-сказала ты обратившись к Магистру-Простите,что я в начале себя так повела!
- Ничего!Расправь крылья и полетели,мы потеряли уже много времени!
- Да!-ты расправила крылья и взмахнув ими оказалась над землёй-Прощай..незнакомец!-и ты улетела вместе с Магистром и молодым ангелом,который потом стал твоим лучшим другом по имени Чиро.

-


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››