Введение

Пожалуй, первое, с чего я начну эту историю, так это введу в курс дела. Главный персонаж, то бишь ты:

Имя: Сатин.
Раса: Падший архонт Справедливости. Теперь ты архонт Войны и Крови, ушедшая на Землю.
Возраст: 1762 года.
Внешний вид: можешь принимать любой облик (как мужской, так и женский). Обычно предпочитаешь внешность светловолосой красавицы лет 19-20 с серыми глазами.
Характер: взрывная; слегка эгоистичная; в глубине душе ранима и добра, но скрываешь это под маской ехидства и насмешки. Но как бы ты не казалась холодной и неприступной, внутри тебя все ещё есть то чувство справедливости и благородства, который ты умело прячешь ото всех.
Магические особенности: обладаешь любой магией, как светлой, так и темной. Помимо этих способностей управляешь всеми стихиями, умеешь манипулировать животными (в особенности волками или птицами), исцелять. Можешь подарить бессмертие, но лишь однажды и по своему искреннему желанию. Но, как и все ангелы, если тебя «запечатлить», то ты должна будешь быть с тем существом до того, пока оно тебе не даст свободы.
Предыстория: в своем роду ты являешься 9 архонтом Справедливости. Твоя семья была великой и очень прославленной, но тебе пришлось навеки запятнать её репутацию. При великой битве твои родители, по версии светлых, были убиты врагами. Но на самом деле светлые послали твоих родителей в самый эпицентр боя, откуда, просто было невозможно выбраться живым. Ты не могла этого простить и навеки прокляла всех светлых и ушла от них, став одной из падших. Твоя сила Справедливости заменилась на жажду Войны и Крови. Некогда чистые и добрые голубые глаза стали серыми и холодными, словно сталь. Прежняя открытая и чистая улыбка сменилась на ехидную и полную яда усмешку. Ты ненавидишь не только светлых, но и людей, а так же тех, кто обладает магией.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››