ля ля ля ля я сошла с ума !

Сон.Ты идёшь по улице.Твои волосы равиваются наветру.Ты приходишь в тупик а точнее к развилке и тебе нужно подумать куда идти налево или направо."так думаем куда идти так моя любимая сторона правельно лево так пошли"ты пошла на лево.
Боль.Темнота.Страх.Ты проснулась но не знаеш где ты.
Свет.Слёзы.Кажется когото хронят.Ты летишь сквыозь всех и не понимаешь вроде ты жива но ты увидела кого хронят это был ктото кто похож на тебя.
Ты проснулась вся в холодном поту.Ты поняла что ты не в своём мире(точнее куда ты попала)тут всё было намного живее.ты встала и осмотрелась.ты в пещере.К твоему счастью там была река.там ты и искупалась.ты вышла из пещеры и обнаружила что ты в лесу.Вдруг ты увидела толи животного то ли мутанта он пролетел рядом с тобой
Ты: боже мой опять другой мир.Надо находить когото кто меня поймёт.Ты пошла по лесу ты там видела много других существ.Но ты увидела что очень много животных было у одного дерева ты подошла,все посмотрели на тебя и отошли.ты подошла к тому месту.Там ты увидела-У него в глазах был страх.
Ты: не бойся я тебя не обижу.
Ты хотела протинуть руку но земля схвотила тебя .
Ты: перестань я тебе не хочу ничего плохого.*Ты посмотрела ему в глаза*
Земля рассыпалась и ты спокой но протянула руку как только ты докоснулась до него ты его поняла.
он:не пугайся я керу я хронитель этого леса.Я вижу ты смелая и думаю ты поможешь мне!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››