Неожиданная встреча

Ну вот, мы пришли в какой-то город, лес остался далеко позади. Как это приятно – ощутить присутствие цивилизации после трех недель блужданий по лесу. В городе люди бегали туда-сюда, стоял шум. Мне стало интересно, и я заслала Клори, узнать, что там творится. Через двадцать минут я узнала, что в Коноху приезжает император Японии и по этому поводу состоится праздник с карнавалом и ярмаркой. Ну, ладно, повеселимся, поживем пару дней и отправимся дальше.
Мы с Клори спустились с горы и отправились к городу. Подойдя к ближайшей гостинице, я сняла комнату на одного человека, отнесла наши пожитки в комнату. Положив вещи на кровать, я предложила Клори прогуляться и осмотреть окрестности. Мы вышли на улицу, постояли немного и вернулись в гостиницу, потому что было как-то жарко (хотя я не заметила, что было жарко, когда мы шли к городу). Надо одеть что-нибудь полегче джинсов и кофты, и в поисках этого « чего-нибудь» я перерыла все вещи, но так и не нашла ничего подходящего. И внезапно меня посетила мысль, что я могу послать Клори в магазин, чтобы она мне купила новое кимоно. Пришла Клори в гостиницу только под вечер, хотя отправила я ее почти сразу, как мы сняли номер. Я уже хотела начать возмущаться, что она так долго задержалась и оставила меня скучать здесь, но как только я увидела одежду, которую она мне принесла, у меня пропал дар речи – кимоно было настолько красиво: нежно розового цвета, с лентами, цветами и прочими висюльками. Теперь я поняла, почему Клори так долго не было, в поисках этого кимоно она оббегала всю Коноху. Я надела кимоно, оно сидела не мне как родное.
- Джун, в нем ты похожа на императрицу. Кстати, оно единственное во всем городе.
Я взглянула на подругу и улыбнулась:
- Пошли, прогуляемся.
Мы вышли, когда уже смеркалось. Клори выглядела как обычно, но я ей заплела волосы в косу, украсила ее голову бусинками и красивыми камушками и сделала макияж. Теперь она была похожа на девушку из приличной семьи, а не на оборванку, которую я забрала у ее отца. Единственное что маленько портило ей внешность – огромный синяк во весь лоб, но это я исправила тем, что челкой прикрыла этот ужас. Сама я надела свое новое кимоно, распустила волосы и накрасилась. Когда мы спускались по лестнице все мужчины как по команде повернули на нас свои головы, они глядели как завороженные. Отовсюду слышался восхищенный шепот. И хотя приятно осознавать, что ты в центре внимания, но когда тебя раздевают глазами больше пятидесяти мужчин всех возрастов – мне стало немного не по себе от таких взглядов. Мы спустились и пошли в центр города, где должен показаться император. На подходе к центру я услышала шаги и злой смех. Я резко обернулась и увидела толпу мужчин. Господи, как мне надоело драться. Но только я это подумала один из мужчин кинулся ко мне, другой кинулся к Клори. Я не ожидала такого резкого выпада, поэтому он меня впечатал в стену без всяких сопротивлений и прижался ко мне со всей силой. Я не могла пошевелить даже рукой, и неожиданно для себя закричала. Мужик только ухмыльнулся:
- Можешь не надрываться, все равно тебе никто не …
- Это тебе никто не поможет, - голос, прервавший его звучал очень знакомо и чересчур злобно. – Никто не смеет трогать мою подопечную. Тот, кто ее тронет, никогда не заслужит прощения.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››