Встреча

Ты оделась очень просто, но со вкусом.Чёрную кофточку и такую же чёрную юбку
Сделала лёгкий макияж
И пошла на встречу со смертью *Му-хаха я злая*. Ну конечно ты всё преувеличивала. Подумаешь опоздала,подумаешь будет трёхэтажный мат ну подумаешь... Ещё раз убившийся, что ты красавица вышла из квартиры думая:
*Почему мне кажется, что это не моя жизнь... Как-будто я её проживаю за кого-то, а сама просто существую...*
*С каких пор ты стала пессимисткой,Рима?- спросил внутренний голос*
Ты не знала,что ответить и поэтому отбросила все мысли и спокойно пошла к месту встрече.
Место встречи была красивая и длинная аллея


Когда-то ты думала, что если добежать до конца этой аллеи, ты увидишь край горизонта. Эта аллея навевала тебе давно прожитое и забытое прошлое, которые помнила только она...
Именно гуляя по этой аллее ты подружилась с Мирославой. Мирослава не только стала твоим другом, но и твоим самым родным человеком. Козалось вы с ней сёстры понимаете друг друга с полуслова и никогда не ссоритесь.
Вот как это было
*На скамейке сидела девочка лет 13. Она плакала,но почему?? Кто мог обидеть столь милую девочку. Ей было очень больно, но из-за чего?? Всё очень просто час назадпроизошёл не очень хороший случай:
- Привет Даша- весело говорила Мирослава...
-Отстань от меня ты мне больше не нужна- яростно сказала она- Всё, что мне нужно было мне- это твои деньги. На самом деле я считаю тебя полной дурой и {censored},выскочка которой очень повезло с отцом.
-Что...ты говоришь- почти плача говорила ты. Конечно если бы вас предала подруга, которую как тебе козалась ты знала 1000 лет, а она просто льстила из-за денег. Мирослава выбежала из дома бывшей подруги... и побежала куда глаза глядят...сердце больно щимило и ныло, от неизвестной ей боли...При бежалла она на аллею густо усеянную красивыми, яркими и как, казалось Мирославе,пустыми и какими-то не теми какие были раньше цветами... Вековые деревья шуршали как бы сопережевая ей о её невыносимо тяжёлой трагедии...И вот она сиди и плачет...Но вдруг к ней подходит девочка с голубыми глазами и белоснежными волосами... Она присела и грустно посмотрела на Мирославу и как-то неуверенно начала разговор:
-Привет почему ты плачешь?- с неким сопереживанием спросила ты
-Моя подруга меня предала...- и она рассказала всё, что случилось про подругу, про "прогулку" и про всё остальное
- Не переживай- сказала ты- раз она так сказала. то она просто эгоистка и избалованная дура-сделала паузу- хочешь я стану твоей подругой?
-Хочу меня зовут Мирослава- она уже совсем успакоилась и на леце появилась улыбка-А тебю как зовут?
- Рима
Именно так началась дружба между тобой и Мирой.
Но тебя отвлёк от воспоминаний чей-то весёлый голос
-Привет Рима! Извини, что опоздала...- сказала она
-Ничего, знаешь, эта аллея волшебная-тихо говорила ты- Ты как-будто переживаешь всё заново, чувства эмоции... Иногда не совсем счастливые, но ты проникаешся какой-то тайной... с такой близкой отгадкаю...но ещё мы не знаем.Пошли Мира!!!
И вы пошли гулять по этой действительно волшебной аллее...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››